9

Антифашисты Эстонии и Латвии объединятся с финскими союзниками

На фото: антифашисты Эстонии и Финляндии (фото Юлии Маспановой). По приглашению общественной организации "Ночной дозор" и Эстонского антифашистского комитета Таллин (Эстония) посетила делегация финских антифашистов во главе с Йоханом Бекманом и писательницей Леной Киетанен. Как передаёт корреспондент ПАИ в Таллине, были рассмотрены вопросы координации совместной деятельности антифашистских организаций стран Балтийского моря.   Организаторы приезда во главе с активистом "Ночного дозора" Дмитрием Линтером привезли коллег на Тынисмяги, где недавно стоял монумент Освободителям Таллина от немецких захватчиков, а затем на Военное кладбище, где возложили цветы к перенесённой статуе Бронзового солдата, а также побывали на могиле родителей покойного Патриарха Алексия II. На фото: финские антифашисты возлагают цветы к Бронзовому солдату (фото Ю. Маспановой). Затем состоялась встреча финских гостей с членами "Ночного дозора" и приглашёнными Димитрием Кленским, Андреем Заренковым, Олегом Морозовым и другими в формате дискуссионного клуба. Перед отъездом в Ригу антифашисты из Финляндии приняли участие в традиционном воскресном молебне в православном соборе Александра Невского.   На следующий день в Риге состоялось возложение цветов у монумента освободителям Риги. К латвийским, финским и эстонским антифашистам присоединилась депутат Европарламента, борец за права неграждан в Латвии и Эстонии Татьяна Жданок.   После состоялось совместное обсуждение вопросов взаимодействия родственных организаций. Впервые была сделана попытка объединения антифашистских движений стран Балтийского моря не только на словах, но и на деле.   По итогам встречи стороны договорились о проведении в Риге 15 марта, накануне марша легионеров СС, конференции, приуроченной к этому событию. Этим мероприятием антифашисты Балтии и Скандинавии собираются обратить внимание стран, входящих в Евросоюз, на эту ненормальную в демократической европейской стране "традицию".
  • Прошу всех извращенцев и гомосексуалистов отказаться от обсуждения этой святой для нас темы!
  • ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***
    20 ЛЕТ МЫ РАЗВОРОВЫВАЛИ СТРАНУ И НЕ ОБРАЩАЛИ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЯ. МЫ НЕ НАУЧИЛИ ТЕБЯ НИКАКОМУ ПОЛЕЗНОМУ ДЕЛУ, ТОЛЬКО ВОРОВСТВУ. МЫ ПРИУЧИЛИ ТЕБЯ ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ - ПИТЬ, КУРИТЬ, КОЛОТЬСЯ, ТРАХАТЬСЯ. 20 ЛЕТ МЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО СЕМЬИ, ДЕТЕЙ. 20 ЛЕТ МЫ ВНУШАЛИ ТЕБЕ, ЧТО ДЕНЬГИ - ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ. 20 ЛЕТ МЫ РЕШАЛИ ВСЕ ЗА ТЕБЯ - НАЗНАЧАЛИ ПРЕЕМНИКОВ, ПОДТАСОВЫВАЛИ ВЫБОРЫ. 20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО РОССИЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ И НАШЕ БУДУЩЕЕ БЕЗОБЛАЧНО. 20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО ТВОИ ПРЕДКИ БЫЛИ РАБАМИ И РАБОТАЛИ ИЗ-ПОД ПАЛКИ В ГУЛАГЕ, ЧТО СССР БЫЛ ИМПЕРИЕЙ ЗЛА И ТЮРЬМОЙ НАРОДОВ... НО ВОТ СЛУЧИЛСЯ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, ПОТОК НЕФТЕДОЛЛАРОВ ИССЯК И НАМ СТАЛО СТРАШНО. СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ОМОНУ ЧТОБЫ ОН ЗАЩИЩАЛ НАС ОТ ТЕБЯ. СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ СУДЬЯМ ЧТОБЫ ОНИ ЗАСУЖИВАЛИ ТЕБЯ. ПОЭТОМУ МЫ ХОТИМ ОБМАНУТЬ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ: ТВОИ ВРАГИ - ЭТО ТАМ, ДАЛЕКО. А МЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ.
  • евреи объединяются,что-то будет
  • В мультикультурной сверхпедирации под антифашистами обычно подразумевают любого козлопаса али овцелюба ,главное -- чтобы ненависть ко всему русскому присутствовала.
  • в газенваген их, и окончательно решать вопрос
  • Господа явно не ориентируются в событиях что происходят и поэтому такие реплики.Что такое антифашизм?Да это так как обьясняют вам люди или деятели свое понимание этого слова.Как правило на данных форумах дается под пониманием антифашизма значение которому давала КПСС образца 1928-1991г.г.Но с данных пор прошло значительное время и смысл данного слова изменился значительно.Антифашизм не значит ,что я стукач.Антифашизм не значит что я ненавижу историю как России так и сопридельных стран.Антифашизм не значит,что я одобряю действия Израеля и его помошников.Антифашизм не значит,что я был бы рад побеседовать с г.Зюгановым.Антифашизм это когда человек старается добиться своего понимания справедливости.Когда здесь проводят равенство между евреями и антифашистами это не всегда можно понять.Да мы знаем,что германский НСДАП уничтожал евреев,но сколько лет прошло после этого?Евреи за это время успели обрести свое государство и что мы видим сейчас они провели операцию под названием"литой свинец"по зачистке территории сопридельной не входящей в состав Израеля.Это как бы является аналогом операции СС -"КУГЕЛЬ"(пуля)против евреев на оккупированной территории.Так что четко произошли смещения в понятиях.Если вас в школе учили системе эволющии по Дарвину то это не значит,что это единственная система взглядов на развитие .Просто вас не учили другому.Просто ваши учителя не знакомы с другими системами развития,а как следствие они не были способны вам сказать чего-либо другого тем более,что эту систему оказалось возможным без труда приспособить в марксистко-ленинскую идеалогию.Вот почему вы ее и знаете.Если сравнить еврейскую систему происхождения БОЖЕСТВЕННОГО народа и происхождения германского народа от нибелунгов(система развития применявшаяся в третьем рейхе) то они сродни.Из истории мы знаем,что фашизму не всегда противостоял коммунизм зато мы знаем,что фашизму всегда противостояли люди которые уважают других и себя.И готовые за это бороться.эЭто как-бы ликбез,а для полного ознакомления надо конечно изучать этот вопрос не по интернету.
  • вот и вся шушера собралось!
  • Тройственный союз.
  • Виды антифошистов
    Как говорится,"Мы говорим партия,подразумеваем Ленин,мы говорим Ленин,поразумеваем партия". http://pioneer-lj.livejournal.com/1224526.html#cutid1 http://pioneer-lj.livejournal.com/1225673.html#cutid1 "Профессиональные юродивые от гуманистической общественности годами ныли, что в России слишком много русских, и это опасное состояние чревато ксенофобий и даже фашизмом. Для усугубления толерантности в Россию и первую голову в Москву надо завезти побольше кавказцев-азиатцев. И тогда настанет в РФ Многонациональное Щастье. Мечты интеллигентных идиотов сбываются у нас на глазах. «Руководство Главного управления внутренних дел (ГУВД) Москвы обеспокоено участившимися межэтническими конфликтами в столичных вузах». Прогрессивный интеллигент рефлекторно решит, что на тянущихся к знаниям молодых людей прекрасных нерусских национальностей напали ужасные скинхеды, кто же ещё. Хе-хе, как бы ни так. На почве страстной международной любви друг дружку рэжет как раз юная кавказская и азиатская интеллигенция. Тут можно действовать только лаской и убеждением. Так видится, как путинские агитаторы идут в массы азиатских студентов разъяснять, что всем народам в России надо не ссориться, а под руководством чекистов дружить против русских (ксенофобов, фашистов etc.)." http://pioneer-lj.livejournal.com/1217889.html
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...