0

Директора псковских школ стали участниками круглого стола «Университет – школам города»

Вопросы подготовки педагогических кадров обсудили в ПсковГУ на круглом столе «Университет – школам города». В мероприятии приняли участие директора псковских школ и команда ПсковГУ, сообщили в пресс-службе вуза.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...