13:24
Александр Котов вошёл в топ-20 медиарейтинга глав законодательных органов субъектов России
22:37
Михаил Ведерников – о контроле за реализацией нацпроектов: Работа в этом направлении всегда в зоне особого внимания
17:38
Владимир Путин поручил закрепить налоговый вычет для застраховавших жизнь
12:14
Расширить правовые основания для статуса ветерана боевых действий планируют в России
11:03
Глава Локнянского округа: Эффективность новых нацпроектов предстоит оценить через изменения в жизни людей
13:10
Количество избирателей посчитали в Псковской области
07:45
Сирены услышат жители Псковской области сегодня
Обсуждение 48
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Какие зарплаты предлагают в Псковской области в начале 2025 года
Почти 1900 пациентов Псковского онкодиспансера получили лечение с применением технологий эндовидеохирургии
«Это база»: псковский медик перечислила показатели организма, за которыми стоит следить
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
Я смотрю тут все уже с лёгкость выговаривают это дибильное словосочетание "сити-менеджер" так,как буд-то испокон веков на Руси этих самых - как собак нерезаных водилось. Ну неужели не тошнит повторять придуманную каким-то "умником" , пыжившимся показать свою как-бы образованность, откровенную тупость?
Ну и кадровый резерв у Президента РФ. Похоже им всем, перед включением в резерв, зашивают рты. Вчера увидел Турчака по ТВ, так у него не то, что рот не открывается, он у него как бы отсутствует..Там что, все такие?
У всех наших кандидатов в ситти-менеджеры рты широкие, хоть это хорошо.
Собака лает, а корован идет.Так и работа Комиссии. А чего и кого ей бояться? Все, кто хотели и могли, документы ей подали.
Турчак отметил, что лучше депутата Цецерского, который член ЕР, только БОГ.
Ивченко в губернаторы, он уже соответствует..
Посмотрите, кого в АПО на руководяшие посты набрал Кузнецов. Председатель комитета по лицензированию и природопользованию - все завалил ...до того, а что посчле...
Только Цецерский и Петров понимают городское хозяйство, способны работать и здесь. Остальные - пустое место.
Поддерживаю Ивана Николаевича!
Понятно, Клебанов и Цецерский с Турчаком однопартейцы. Почему зажимают иногородних!
Все решают Комиссия и депутаты, а не Клебанов с Турчаком.
Федюки хотят Хоронену найти работу, но не у себя. Боятся. что все их дело завалит
Федюк, Турчак - до боли знакомые хохляцие фамилии. К чему бы это.....
Как это можно умудриться кандидату не сдать правильно документы, которые перечислены. Помарки не являются основанием для признания их неправильности. Что за чепуха.
Так конкурсная комиссия будет работать сегодня, или она, в нарушение регламента, тайно отработала вчера. Если так, то всех их подсуд.
Хоронен заранее проплатил Клебванову за решение своего вопроса. Клебанов искал ему место. Видно Хоронен что-то выседел у Клебанова в СПБ, т.к. не собюирается так быстро становиться безработным.