113

Валентина Колесник сняла свою кандидатуру с выборов главы Островского района в пользу Павла Мищенкова

Кандидат от партии "Справедливая Россия" на выборах главы Островского района Валентина Колесник сняла свою кандидатуру. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения "Справедливой России", заявление с просьбой снять свою кандидатуру с выборов В. Колесник написала в территориальную избирательную комиссию 23 февраля.   В пресс-службе регионального отделения партии отметили, что свою кандидатуру кандидат от "Справедливой России" сняла в пользу Павла Мищенкова, выдвинутого местным отделением партии "Единая Россия". "Такое решение было принято в целях консолидации политических сил и направлено на улучшение политического климата в Островском районе и в целом в Псковской области. При прежнем руководстве администрации Псковской области принятие такого решения было бы в принципе невозможно", - подчеркнули в пресс-службе.   Валентина Колесник и Павел Мищенков давно знакомы и поддерживают добрые доверительные отношения, благодаря которым и стал возможен отказ Валентины Колесник от дальнейшей предвыборной борьбы.   24 февраля в городе Острове состоится первое заседание объединённого избирательного штаба Валентины Колесник и Павла Мищенкова, на котором будут разработаны принципы дальнейших совместных действий в избирательной кампании по выборам главы Островского района.   Напомним, что выборы главы Островского района состоятся 1 марта. Предвыборную борьбу продолжают самовыдвиженец пенсионер Валерий Дулеба, представитель островского отделения "Единой России" депутат Псковского областного Собрания Павел Мищенков и предприниматель Василий Тёмин, которого выдвинуло псковское региональное отделение ЛДПР.
  • красивая
    брячак продался едросам
  • АНОНИМ
    Брячак торгуется с Турчаком-старшим, насчет места в Совете Федерации, итог закономерен. А отступные свои ВАЛЯ получила, хотя и так то видно было, потому как никакой агитации в районе не вела.
  • Другой
    Было два нормальных кандидата, остался - один. Страсти накаляются. Ряды редеют. Паше-удачи! Смотри не оступись!
  • Разочарван позицией Колесник В.А, которая из принципиального человека , похоже стала рациональной. Видимо жизненный опыт подсказывает ей , что лучше наверняка быть второй , чем возможно , но не гарантированно, первой.
  • Эта ее рациональность может окончиться ничем и будут звать ее никак. Она уже так Кузнецова в 2004 году поддерживала, в противовес Брячаку и подписи за него собирала, аж 20 штук. А в итоге он ее просто забыл, хотя на ПЛН эту информацию опубликовал. Тоже своего рода рационализм... И теперь, что-то еще будет?
  • мда......... интерсная картинка получаетсяСССС
  • Получается то, что закономерно должно получиться. Мы абсолютно спокойны, все грамотные жители нашего города Остров считают это решение правильным!
  • Можно праздновать победу
  • Слава богу, Брячак поправил свое материальное положение, на ресторан с Христофоровым хватит... Более непорядочного политика в области нет!
  • пук-пук )))
  • Вот если бы Михаил Васильевич был до конца последовательным, то он бы и в других районах лег бы под едроссов. К примеру, снял бы в Гдовском районе Миронова,ему (Брячаку) можно было бы и бюст на родине героя поставить!... А так - действительно пук-пук получается.
  • Против Миронова Брячак слаб, тот ему за этакое предложение просто набьёт морду! Миша просто в очередной раз вляпался, потерял лицо. Хотя это лицо уже имеет смутные черты прокутившего денежки деревенского старосты.
  • На (24.02.2009 15:27)
    А остальные в Острове неграмотные, так что ли? Тогда в категорию неграмотных надо занести и всех тех кто на выборы не придет... Вступили в сговор для передела собственности, Давно под Афанасьева копали и тот и другой.
  • >>> На (24.02.2009 15:27) (18:31 24.02.2009):
    На (24.02.2009 15:27)
    А остальные в Острове неграмотные, так что ли? Тогда в категорию неграмотных надо занести и всех тех кто на выборы не придет... Вступили в сговор для передела собственности, Давно под Афанасьева копали и тот и другой.
    Островский район ждет труднейшая ПЯТИЛЕТКА. В этих Лыжных гонках нужен точный математический расчет.
  • >>> (18:35 24.02.2009):

    Островский район ждет труднейшая ПЯТИЛЕТКА. В этих Лыжных гонках нужен точный математический расчет.
    Да просто они с одного города, один факультет математики в Педе, заканчивали и тд и тп...
  • Остров... Не дымный город, не село, а сионистское мурло. А. С. Пушкин
  • Острович
    Давно и долго здравомыслящие жители г. Острова ждали успокоения непредсказуемой и взболмошной Вали Кал... Чудо свершилось! А кто нынче будет заказывать скандалы на политическом олимпе местной властной аэлиты? Шута убрали! Знавес!!! Аплодисменты!!!
  • Квалифицированный ква
    Её не убрали - ей заплатили!!! Она давно продавала себя за очень-очень большие деньги Брячика-мячика.
  • Ню
    Валя - балалайка кинула свой маразматический лекторат и пытается отойти от властного бомонда! К чему бы это?
  • Неожидали от недалекой Колесник таких смелых отказнических шагов. А куда прикажите теперь ходить в цирк. Такой клоун был хорощий.
  • День суда
    Областной суд обязал аккредитовать журналистов газеты "Псковская колокольня" при администрации Псковской области http://densuda.ru/2009/02/24/akkreditaciya_kassaciya_reshenie/
  • Зато в Гдове все по плану Брячака - http://images.cjb.net/70aaa.jpg
  • АНОНИМ
    >>> (19:28 24.02.2009):

    Остров... Не дымный город, не село, а сионистское мурло. А. С. Пушкин
    А если В. А. Колесник, замом у Мищенкова станет. Вы такой Вариант не просчитываете... Но самое смешное не это. Островское районное Собрание давно называют Педсовет, за то что там из 15 депутатов - 9 учителей (или окончивших Пед и когда либо работавших в школе). А если теперь еще два педагога к власти придут... Островичам работать некогда будет, а только останется учиться, учиться, и ещё раз учиться...
  • >>> АНОНИМ (21:45 24.02.2009):
    АНОНИМ
    А если В. А. Колесник, замом у Мищенкова станет. Вы такой Вариант не просчитываете... Но самое смешное не это. Островское районное Собрание давно называют Педсовет, за то что там из 15 депутатов - 9 учителей (или окончивших Пед и когда либо работавших в школе). А если теперь еще два педагога к власти придут... Островичам работать некогда будет, а только останется учиться, учиться, и ещё раз учиться...
    Единая Россия, так было и будет Всегда... (Гимн Партии)
  • Колесник давно не педагог - ей место в Богданово. Палата № 6 - её ждет, а там и педагоги и Бонопарты и прочий отряд слабоумных хлюпаков...
  • Математик!
    Валентина Алексеевна!Так держать!!!
  • Последняя стенограмма с заседания объединенного штаба В. А. Колесник и П. Г. Мищенкова: Спасибо Валентина Алексеевна, за оказанную услугу, Вы были очень любезны... (дальше неразборчиво)
  • И математики - тоже есть в палате №6
  • Кто бы сомневался...
  • >>> (22:52 24.02.2009):

    Последняя стенограмма с заседания объединенного штаба В. А. Колесник и П. Г. Мищенкова: Спасибо Валентина Алексеевна, за оказанную услугу, Вы были очень любезны... (дальше неразборчиво)
    В. А. Колесник уже пенсионерка, на какую должность она претендует по состоянию своего здоровья?
  • Балалаешница Валя Кал из Богданово
  • Валентина Ивановна - не сдаваться, только вперед!!!
  • Да, в кризис, или назад к свету?
  • >>> (22:56 24.02.2009):

    В. А. Колесник уже пенсионерка, на какую должность она претендует по состоянию своего здоровья?
    Советником Политсрвета партии "Единая Россия" от партии "Справедливая Россия" по Островскому району Псковской области.
  • >>> (23:01 24.02.2009):

    Советником Политсрвета партии "Единая Россия" от партии "Справедливая Россия" по Островскому району Псковской области.
    Вон то КАК...!!!
  • Она насоветует! Антисоветчица обещает с три короба и от Правительства и от себя. Совсем завралась
  • >>> (23:03 24.02.2009):

    Она насоветует! Антисоветчица обещает с три короба и от Правительства и от себя. Совсем завралась
    Жалко бедняжку или жалкая бедняжка!
  • >>> (23:02 24.02.2009):

    Вон то КАК...!!!
    А может Мищенков ее в "Юность" директором назначит, у нее есть опыт организации горячего питания в Гимназии из подножного корма. Кризис не за горами, а спортсменов чтобы лыжи тянули кормить надо... Такой опыт как у ВАК несомненно пригодится.
  • Словесная диарея..., ну копия Вали Колесник.
  • Егор
    Вряд ли выхухолю пондравится. Бессовестная едросовская подсадная утка, решившая под старость лет заработать на квартиру внукам путем политического предательства! Презрев поверивших, аукнутся тебе, бабуль, эти твои 30 серебреников. Долго отмаливать придется.
  • >>> (23:05 24.02.2009):

    А может Мищенков ее в "Юность" директором назначит, у нее есть опыт организации горячего питания в Гимназии из подножного корма. Кризис не за горами, а спортсменов чтобы лыжи тянули кормить надо... Такой опыт как у ВАК несомненно пригодится.
    Валентина Алексеевна возглавит Юридическую службу в Администрации П. Г. Мищенкова. Так как судиться она очень хорошо умеет, аналогов в области ей нет.
  • >>> (23:10 24.02.2009):

    Валентина Алексеевна возглавит Юридическую службу в Администрации П. Г. Мищенкова. Так как судиться она очень хорошо умеет, аналогов в области ей нет.
    Да в Баню ее в Крюки, Пусть там парится с местным населением
  • Макс
    Уважаемый Егор! Извиняюсь конечно, но позвольте, я все ходы записывал... Ей Брячак в последние годы столько вваливал бабла, что у нее давно квартир на несколько поколений вперёд оприходовано... А вот предательство с ее стороны массы не простят! Однозначно! Хотя ей давно уже пора угомониться на старость... Но она вновь, в четвертый раз выходит замуж, кстати. Совсем как юная Гурченко. Кстати похоже на паранойю.
  • >>> (23:12 24.02.2009):

    Да в Баню ее в Крюки, Пусть там парится с местным населением
    Специалист, чего молчишь, ответь А-У...
  • Рама
    >>> Макс (23:13 24.02.2009):
    Макс
    Уважаемый Егор! Извиняюсь конечно, но позвольте, я все ходы записывал... Ей Брячак в последние годы столько вваливал бабла, что у нее давно квартир на несколько поколений вперёд оприходовано... А вот предательство с ее стороны массы не простят! Однозначно! Хотя ей давно уже пора угомониться на старость... Но она вновь, в четвертый раз выходит замуж, кстати. Совсем как юная Гурченко. Кстати похоже на паранойю.
    Кстати, если бы она денежки отрабатывала по полной и не залезала в партийную кассу с целью личной наживы в период предыдущих выборов уже давно бы была на пике власти. Жадность видимо порок. Платила мало нянечкам с детского сада носивших ее на руках, а также обижала своих соратников по партии недоплачивая им кое-когда кое-что, ко-как...
  • Навигатор
    >>> (23:14 24.02.2009):

    Специалист, чего молчишь, ответь А-У...
    А что скажет тов. Остренко?! Почему он, на предыдущих выборах работая почти весь срок кампании на В. А. Колесник, в последнюю неделю вдруг изменил свое кредо и прешел на сторону А. И. Афанасьева. Какая "кошка" ему дорогу перебежала?
  • А мне кажется, господа, бабулю Колесник надо торжественно проводить на пенсию! Здравомыслящей части общества г. Острова станет гораздо спокойней не только существовать, но и жить полноценной жизнью. Её распри, раздоры и сталкивание лбами - просто надоели!
  • Навигатор
    >>> Навигатор (23:27 24.02.2009):
    Навигатор
    А что скажет тов. Остренко?! Почему он, на предыдущих выборах работая почти весь срок кампании на В. А. Колесник, в последнюю неделю вдруг изменил свое кредо и прешел на сторону А. И. Афанасьева. Какая "кошка" ему дорогу перебежала?
    Паша снимай и ты свою кандидатуру - Дулебу изберем и маршировать строем будем. На лыжах не все бегать умеют.
  • >>> Навигатор (23:30 24.02.2009):
    Навигатор
    Паша снимай и ты свою кандидатуру - Дулебу изберем и маршировать строем будем. На лыжах не все бегать умеют.
    Так баба Колесник и так на Пенсии...
  • Водитель такси
    Нам хватит Цецерского. Впрочем на фоне Дулебы - Ваня ангел.
  • Псковичи
    Остров рулит.Мы ваших не знаем.Неинтересно вас читать.А у вас своего сайта нет,чтобы обсирать друг дружку?
  • штурман
    >>> Водитель такси (23:32 24.02.2009):
    Водитель такси
    Нам хватит Цецерского. Впрочем на фоне Дулебы - Ваня ангел.
    Плохо быть деревянной, если голова фанерная (про ВИК). Предлагаю отправить бабулю не пенсию - политическую. Хватит издеваться над народом, обещая золотые горы.
  • для Псковичи (24.02.2009 23:32)
    >>> штурман (23:36 24.02.2009):
    штурман
    Плохо быть деревянной, если голова фанерная (про ВИК). Предлагаю отправить бабулю не пенсию - политическую. Хватит издеваться над народом, обещая золотые горы.
    Мы с вас берем пример, ТОВАРИЩИ!
  • >>> (23:31 24.02.2009):

    Так баба Колесник и так на Пенсии...
    Уважаемый Макс! Предательства ей и так никто не простил, из тех кто был в Островском РПЖ, когда она свою карьеру начинала. А что Брячак ей во всем потакает, так это на его совести пусть останется.
  • Псковичи
    Правильно!Молодцы!Неинтересно,но во всем вас поддерживаем!Бабуле обязательно нужна пенсия!Без пенсии бабуле будет плохо,да и не по закону это.
  • Псковичам
    >>> (23:40 24.02.2009):

    Уважаемый Макс! Предательства ей и так никто не простил, из тех кто был в Островском РПЖ, когда она свою карьеру начинала. А что Брячак ей во всем потакает, так это на его совести пусть останется.
    А что Вы этот сайт прихватизировали, нам до ваших внутренне-свалочно-цецерско-лузинско-хороненских разборок тоже иногда до фени, а инфо это приходится потреблять. Приедите на Юность, попросите на лыжах покататься...
  • Псковичи
    Берем свои слова назад с извинением!Бросай курить-вставай на лыжи!!!)
  • >>> Псковичам (23:45 24.02.2009):
    Псковичам
    А что Вы этот сайт прихватизировали, нам до ваших внутренне-свалочно-цецерско-лузинско-хороненских разборок тоже иногда до фени, а инфо это приходится потреблять. Приедите на Юность, попросите на лыжах покататься...
    А мне кажется бабулю Колесник нада переселить в Псков на Хлебную горку, тогда Псковичам с нами интересней трепаться будет. Уж Ванятку Цецерского будкщего сити-менеджера она быстро достанет и по судам, и по судам...
  • >>> (23:53 24.02.2009):

    А мне кажется бабулю Колесник нада переселить в Псков на Хлебную горку, тогда Псковичам с нами интересней трепаться будет. Уж Ванятку Цецерского будкщего сити-менеджера она быстро достанет и по судам, и по судам...
    Они друг друга наверное стоят!
  • Псковичи
    Братцы,мы с вами!Не надо никого больше на горку,нахлебались!Теперь другой адрес будет...И домик явно этажа на два выше...Эх...Бядазабядой..
  • Островичи
    >>> (23:58 24.02.2009):

    Они друг друга наверное стоят!
    Валентина Алексеевна! Поближе к едру будешь, обязательно Ваньку в суд стаскай. Хватит ему чужую историю "воровать", памятники летчикам ставить, где они своих подвигов не совершали да дещевые политдивиденды на этом зарабатывать. Кто же еще как не Вы встанет на защиту Островского поля ратной славы.
  • Ха-ха! Брячак Колесник денег дал! Вы-то Брячака знаете? Кому он когда денег давал? Колесник просто энергичная и ей порулить хочеться. И она порулит у Мищенкова замом. Хотя при таком раскладе неизвестно, кто кем еще рулить будет. Но то что она замом будет - сто пудов.Во похохочу , ведь она все и всем вспомнит!
  • Господину Ха-ха
    Из предвыборной агитации В. А. Колесник: "Высшую человеческую радость каждый из нас испытывает лишь тогдакогда любовь к человеказахватит твой ум, сердце и душу так сильно и властно, что доставлять людям радость станет твоей главной потребностью и смыслом жизни". "...Я смогу смело и принципиально защищать Ваши права и интересы. Я готова с полной самоотдачей, бескорыстно и ответственно служить Вам по истине, с материнской заботой и любовью". "Видеть несправедливость и молчать - это значит самому сглашаться с ней". Хватит на человека грязь лить. Такая как Валентина Алексеевна не предаст, своих избирателей. А то что с Мищенковым сошлась, так значит так поступить было надо. Это СПРАВЕДЛИВО и ЕДИНСТВУ - БЫТЬ.
  • внучка
    Бабушка Валя, а почему ты не хотишь нашей мамой стать?
  • для Господину Ха-ха (25.02.2009 10:48) Макс
    Данные высказывания вводят Вас в заблуждение, ибо эти цитаты из её кандидатской диссертации! Данную диссертацию она купила за 30 серебренников в Москве! Для безграмотного (пардон) населения воспринимающего эти высказывания как высказывания самой Вали-балалайки выдавливают слезу, но похожи они на советские речёвки воспринимаемые населением за чистую монету - очередной обман завернутый в оболочку умных философов. Не надо питаться иллюзиями - почитайте классиков! Её ложь достала всех, тем более она психически неуровновешена. Остров ещё всплакнет!!!
  • Просто
    Валя - когда ты свалишь?
  • №78
    Ребята, вы очумели - обсуждаете, кто, как, почему не стал НАЕМНЫМ ЧИНОВНИКОМ для "служения народу" в ма-аа-аленьком городке (или районе) на просторах РФ. Проблема не видна что-ли? Если за сраненькое местечко в 50 тыс. городке, некие, типа "личности" готовы дать себя поиметь в различные места.... ЖОПА - одно слово, больше сказать нечего... приплыли... Сдохнем все здесь дружно - кто за и кто против= нас уже давно не спрашивают, чего мы хотим, а чего не хотим = и бл% -китайцами заселят... :(
  • АНОНИМ
    Снять кандидатуру в пользу Мищенкова В. А. Колесник обязал (заставил, надавил) М. В. Брячак. Он ведет свою игру и она в этой игре мелкая "гайка". Что в этой игре за ставки и мне интересно, но никто путного ничего не знает?
  • Паша!!!! Слабак!!!! Старой калоше продался!!! Позор всем!!!
  • Островичи! Да сколько можно это Событие!!! грязью поливать. Нет человека и нет проблемы, постарайтесь о ней забыть в ближайшую пятилетку. И найти действительно достойного кандидата на пост главы района, если в этой "Даме сердца" разочаровались.
  • Брячак является предателем, люди не верьте ему
  • турчаку
    афоня всех в острове давно схавал поувольнял неугодных и имеющих свое мнение отличное от него.у него мания-влез куда без высочайшего соизволения-вон с работы !сказал про лешу плохо-сгноит! любимая тема-подставы интриги и со своей могучей кучкой воруют и гробят район.сейчас мечтает любым макаром курировать мищенкова.и крышевать бизнес связанный с распиливанием бюджета района.типа у того нет опыта. пусть бы новый губернатор проверил кто выигрывает конкурсы в острове по чем продавали мупы и кому .как тратят деньги на капремонт !говорят теперь город вообще купил у афони игорек смирнофф со своей упырьконторой гробсервыс.а в районе растут только кладбища.было здорово чобы и острове выборы не состоялись. тогда фас успел бы их проверитьи оторвать им яйца!
  • А КОМУ ВЕРИТЬ ТЕПЕРЬ????????????????