10:04
Полпред президента Игорь Руденя находится с рабочим визитом в Псковской области
09:53
Россия и АСЕАН: шаги навстречу
11:22
Соразмерные ответы
10:55
Владимир Путин назначил выборы в Госдуму на 20 сентября
09:49
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
09:28
Между строк поздравлений. О чём говорил Путин с Трампом
15:37
Михаил Ведерников поднялся на 22 позиции в медиарейтинге губернаторов России
Обсуждение 43
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
В Порховском районе зацвело знаменитое маковое поле
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня





Могли б и не дать - и так с голоду не помрет. А если уж в бюджет заложили - пусть Хоронен эти копейки воспитателям детсадов в виде премии раздаст- опять же PR ход хороший... А вообще = ПРОТИВНО ВСЁ... Даже дети разумные 13-14 летние(кто не бухает и не кумарит (есть такие ещё - представьте)), эту (нашу вроде бы) страну называют- "РАШКА". Дожили, ребята до ручки, сливать =некуда :-(((
Совсем с Вами не согласна. Работал бы по совести, так у власти бы и остался. Знаю также, что цели не достиг - "сделать город краше, а жизнь псковичей лучше", как вы пишите. На приемах псковичей обещал помочь, это правда, люди уходили от него с надеждой, те же ветераны. Но выходит, он обманывал, т.к. обещания не выполнял. А о человеке можно судить по-тому, как он относится к детям и старикам. Не заслужил он "содержания", отдали бы лучше эти деньги тому, кто в них Действительно нуждается!
Еще не ясно кто за чей счет живет. Это вам наоборот все дай да дай, попривыкали на шее у государства сидеть!
Хоронен накопил заначку, которая ему позволит перечислить это пособие в детский фонд, точно так ранее ежемесячно делалл Кузнецов.
Успокойтесь, милая, не такие это уж и большие (тем более не сумасшедшие) деньги! С города не убудет, а человеку приятно.
конечно деньги по нынешним временам не большие.Но в Америке во время кризиса считают каждую капейку, а у нас тратят.