11

Андрей Турчак делает кадровые перестановки аккуратно и осторожно, а не так, как было раньше, считает Виктор Антонов

На фото: Виктор Антонов "Новый губернатор Псковской области Андрей Турчак делает кадровые перестановки в администрации аккуратно и осторожно, а не так, как это было раньше – пришёл и всех косой выкосил", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ депутат Государственной Думы РФ Виктор Антонов. Он отметил, что люди, работавшие в администрации прежнего губернатора Михаила Кузнецова и сохранившие свои посты при Андрее Турчаке, – грамотные специалисты. "Что касается отправленных в отставку, значит, у нового губернатора были на то какие-то причины, обстоятельства, какой-то повод", - сказал В. Антонов.   Он также положительно отозвался о появлении в администрации специалистов из Санкт-Петербурга. "Я не знаком с этими людьми, но свежая кровь это всегда хорошо", - заключил депутат Госдумы.   Ранее сообщалось, что 2 марта новый губернатор Псковской области Андрей Турчак произвёл первые кадровые перестановки. Свои посты покинули заместители губернатора Псковской области Андрей Морозов, Алексей Сапрыкин, Виктор Гитин и Дмитрий Шахов. Заместители губернатора Татьяна Баринова, Юрий Демьяненко, Николай Зверев и Александр Котов продолжат работу на занимаемых ранее должностях с учётом переподчинённости органов исполнительной власти внутри администрации. Первый заместитель губернатора Игорь Максимов переходит в ранг заместителя губернатора. Бывший заместитель губернатора Дмитрий Шахов продолжит работу в администрации области в качестве заместителя руководителя аппарата.   Исполняющим обязанности первого заместителя губернатора области назначен Сергей Григорьевич Перников. Вопрос о согласовании его кандидатуры будет рассмотрен на ближайшей сессии Псковского областного Собрания депутатов. Под его координацию переходит Государственный комитет по лицензированию и природопользованию, Комитеты по экономической политике, инвестициям и имущественным отношениям. В должность заместителя губернатора - руководителя аппарата вступил Максим Константинович Жаворонков. В его ведение переведены Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью, а также Управление региональной политики администрации области. В конце марта будет официально представлена новая структура администрации области и аппарата администрации.
  • Надо вокруг себя создавать команду из единомышлеников и ровесников. Этих котовых, шаховых, максимовых и демьяненковых, зверевых отправить надо на подъем народного хозяйства. Сколько лет в управлении, надо вливать новую кровь. Пора менять людей, кот. своей деятельностью ввели область в ступор.
  • >>> (13:58 03.03.2009):

    Надо вокруг себя создавать команду из единомышлеников и ровесников. Этих котовых, шаховых, максимовых и демьяненковых, зверевых отправить надо на подъем народного хозяйства. Сколько лет в управлении, надо вливать новую кровь. Пора менять людей, кот. своей деятельностью ввели область в ступор.
    Надо Дробжева взять замом по промышленности
  • Мне скучно, БЕС!
    Еще когда это дохтор в декабре 2004 года первым прибежал в штаб кузнецова, он получил кликуху ЛИДЕР ПРОДАЖ. Видимо, все эти годы он продолжает ее с достоинством нести. Скобарская гнусность - разновидность спорта - кто быстре и глубже вылежет очередной вонючий зад.
  • губернатору
    надо ещё администрацию областной больницы пошерстить,почему они цены на платные услуги устанавливают больше чем в Питере.Назначают обследование,а направление не дают,дескать за свои денежки обследуйтесь,а потом приходите и посмотрим что к чему.Почему сделали плату за томограф?В одной из передач по телевизору президент Медведев сказал,что в государственных лечебных учреждениях не имеют права брать деньги за обследование на томографе,потому что томограф им покупало государство,а не сами лечебные учреждения.Платные услуги должны быть в частных клиниках,там с этого и живут,а государственным зарплату платят из государственного кармана,а обдирают простых людей.Где справедливость??Зарабатывать можно на услугах,но не до такой же степни.
  • хочу добавить
    >>> губернатору (14:48 03.03.2009):
    губернатору
    надо ещё администрацию областной больницы пошерстить,почему они цены на платные услуги устанавливают больше чем в Питере.Назначают обследование,а направление не дают,дескать за свои денежки обследуйтесь,а потом приходите и посмотрим что к чему.Почему сделали плату за томограф?В одной из передач по телевизору президент Медведев сказал,что в государственных лечебных учреждениях не имеют права брать деньги за обследование на томографе,потому что томограф им покупало государство,а не сами лечебные учреждения.Платные услуги должны быть в частных клиниках,там с этого и живут,а государственным зарплату платят из государственного кармана,а обдирают простых людей.Где справедливость??Зарабатывать можно на услугах,но не до такой же степни.
    Уважаемый губернатор!!!Пожалуйста обратите внимание на нищенское существование онкологической поликлиники и больницы!!Ведь это просто позор для Псковской области.Давно идут разговоры о её переселении в железнодорожную больницу,но разговоры так и остались разговорами.Главврач тоже видимо не может пробить этот вопрос или может и в другом причина.Но в наш современный век иметь такую больницу,унижающую человеческое достоинство это просто преступление!!!После операций больные,проведя определённое время в реанимации пешком переходят по улице,чтобы добраться до радиологического отделения,это где такое видано??!!!!Помогите пожалуйста и врачам и нам больным.Больше надеяться не на кого,только на вас.
  • псковичка
    Андрей анатольевич! Детская областная больница ведь для детишек! Там такое творится..... жуть! Попала туда со своим ребенком... Насмотрелась на отношение к деткам из детдомов... Прям плакала всю неделю... Отделение раннего возраста. Пожалуйста разберитесь!
  • БЕРЕТ
    Действительно Антонов жжет, умный конечно, портрет с Путиным, Кузнецов для него как ГУРУ был, а сейчас Анатолич Анатолич, Виктор Васильевич, чьими усилиями в Москве то сидите, Кузе спасибо и поклон. А анализы по онкологии Псков 2000 рублей, Спб 200= рублей , один и тот же анализ. Болейте на здоровье!!!
  • сидаравна
    ну,дык жопу лязать-ня брёвна таскать
  • С областной больницей обязательно надо разобраться.
  • разобраться надо с теми, кто хочет чтобы разобрались с областной больницей...однозначно!
  • Коментатор х.ев!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...