0

Каток открыли в Дно

Заливка катка в хоккейной коробке на стадионе «Локомотив» в Дно завершена, сообщил глава Дновского муниципального округа Владимир Цветков в своём Telegram-канале.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...