0

«Медицинский» приём граждан провёл Игорь Дитрих

О мечте стать хирургом одиннадцатиклассница из Дедовичей рассказала вице-спикеру Псковского областного Собрания депутатов Игорю Дитриху на приёме граждан. В общественную приёмную партии «Единая Россия» школьница пришла вместе с мамой, чтобы получить информацию о возможностях целевого обучения в медицинском вузе. По её словам, интерес к медицине появился ещё в детстве, хотя врачей в семье нет. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе областного Собрания.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...