0

Активисты «Единой России» стали участниками субботника в Великих Луках

Активисты регионального отделения партии «Единая Россия», добровольцы и неравнодушные жители провели субботники в Великих Луках, сообщил депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский в своём канале в мессенджере MAX.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...