0

Великолучанка стала серебряным призёром чемпионата России по стрельбе из лука

Великолукская спортсменка Ника Кондратюк стала серебряным призёром чемпионата России по стрельбе из лука, который проходит в Краснодаре. Об этом сообщает корреспондент ПАИ.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...