0

Псковская делегация участвует в отчётно-программном форуме «Единой России»

Отчётно-программный форум партии «Единая Россия» в Северо-Западном федеральном округе «Есть результат!» стартует сегодня в Санкт-Петербурге. Тема мероприятия – здравоохранение и поддержка семей с детьми. В форуме принимает участие большая делегация Псковской области во главе с губернатором Михаилом Ведерниковым.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...