0

Четверо медвежат-сирот из Псковской области впервые вышли из искусственной берлоги

Четверо медвежат-сирот из Псковской области – Ангелочек, Богдан, Богатырь и Бузя – впервые вышли из искусственной берлоги в лесной вольер Центра спасения медвежат-сирот в деревне Бубоницы Тверской области, сообщили в группе центра в социальной сети «ВКонтакте».

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...