19

Ветеранов и инвалидов будут лечить в каждом учреждении здравоохранения Псковской области

В Государственном комитете Псковской области по здравоохранению и фармации состоялось заседание, посвященное обсуждению плана мероприятий работы ГУЗ "Псковский госпиталь для ветеранов войн". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, в заседании приняла участие председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Татьяна Ширшова.
  • Съела госпожа..... как ее там??? Забыл. Ну муж у которой еще за ее юбку прячется.... как его???
  • В районных больницах 50летних не хотят лечить, а вы говорите...
  • А из и раньше там лечили, правда иногда ломом и матерью...
  • Странно все это, странно...
    Как то тупо звучит мероприятие этого ГК - "...заседание, посвященное обсуждению плана мероприятий работы ГУЗ "Псковский госпиталь для ветеранов войн"..." ----------------------------- Почему ГК разрабалывал такой план мероприятий для ГКЗ? Чем тогда занимается начальница ГУЗ и соответствует ли она занимаемой должности, если не она разработала данный план? Почему узко поставленный вопрос перерос в региональный? Вообще-то это не план и не мероприятие, а какой-то бред Шершовой, или реализация ее тайной и кривой цели.. Но он не для ветеранов....
  • Миша
    Реально ветераны Пскова и так в городской больнице лечатся. Госпиталь не способен оказывать какой-либо серьёзной медицинской помощи.
  • Об этом и речь! Миша!
  • Для Странно все это, странно... | 14.04.2009 17:19 | #
    Все понятно как божий день! Руководитель ГУЗа решает как будет лечить в своем ЛПУ больных. Руководитель ГКЗ решает как будут лечить остальные ЛПУ больных. А Вы не суйтесь, если не понимаете. Вот и все! Все очень просто!
  • Похоже, что Ширшова придумала новый план по уничтожению Псковского госпиталя ветеранов войн.
  • Олег Юн (Юнусов Олимбек)
    Спасибо Татьяна Константиновна! Теперь буду лечиться во всех ЛПУ области! Прокуратуре привет!
  • Егор
    Истинные ветераны на эти "улучшенные" койки не попадут, якБд. Лечиться тама будут престарелые чиновники и их родственники. Опять же, "бюджет на 2009 год сохранен". Ну ясно, «достижение». Стало быть, ни-ни больше. Стало быть, бюджет в реальном выражении "ужался" за счёт инфляции и девальвации минимум на 30%. Плюс цена на лекарства выросла на 80-100 %%. Про это ни слова. Вот где двуликость ЕДРО! Так что это всего лишь попытка представить конфеткой кое-что, куда мы влипли по уши благодаря кое-кому.
  • Егор! Всегда дело писал, а сейчас хрень собачью накорябал! Дааааааа!
  • не специалист
    Зря на Егора наехали. Он совершенно прав. реальное финансирование здравоохранения сократилось как минимум на 30%. Это еще без учета Бариновских штучек, из за которых ьвсем областным учреждениям запрещено пользоваться своими же утвержденными кредитами на ремонт и приобретение. А госпиталь - госпиталь жаль. За это время оттуда ушли очень хорошие врачи: зав. неврологией Милавкина, офтальмолог Качурина начмед и терапевт Лемешева. Остались одни глубокие пенсионеры
  • Это куда Лемешева ушла????? Держится зубами!
  • Если знаете что-нибудь, то пишите точнее. А то "как минимум, как максимум", хрень это! Пишите: финансирование на 2008 год: план такой-то исполнение такое-то, 2009 год план такой-то исполенние первого квартала такое-то! Вопросов не будет к Вам. Так так как Вы пишете это болтовня. А болтать и я умею, как Вы поняли. Дерзайте!
  • не специалист
    А чего так зло? Или обидел кто? Пишу проценты приблизительно потому что деньги остались в бюджете прошлогодние, а цены особенно на медикаменты вырасли очень сильно. Посчитать точно практически невозможно. отвыкайте хамить, легче жить будет
  • Что это за начальник?
    Только из названия заседания видно, что новая начальница ГУЗ для ветеранов - фамилию не знаю, просто не ориентируется в том, что она и ее госпиталь должны делать для ветеранов. Тогда за что она получает бабло?
  • О проценте и планах пуксть отьчитывается начальник ГУЗ для ветеранов войн, если что-то в этом смыслит. Но это и не интересно. Понятно одно, что Ширшовой попала шлея под хвост. Вот она и взбрыкивает.... , взбрыкивает по - конски.
  • Но сначало сократим список инвалидов.
  • В том то и дело, что цифры известны, и они не сходятся с Вашими псевдоприкидками и процентами. Вы пишите что бы просто по-ля-ля " деньги остались, с прошлого года, цены выросли, посчитать невозможно". Все можно посчитать, только надо ли Вам это, ведь все увидят что Вы пустобрехи! И не надо быть такими нежными! Обхамили их! Ой-ой-ой!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...