0

В Пскове состоялась премьера инклюзивного спектакля «КСМС»

В Псковской областной филармонии состоялась премьера спектакля «КСМС», участниками которого стали артисты с разным творческим и жизненным опытом. Постановка стала итогом девяти месяцев работы в рамках социального проекта «Встречное движение», сообщили ПАИ в региональном министерстве соцзащиты.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...