0

Беличий вольер ожил: в «Птичьем дворике» поселились пять малышей

На подворье «Птичий дворик» в Псковском районе произошло долгожданное пополнение – в беличьем вольере поселились пять маленьких бельчат. Как рассказали сотрудники подворья, появления потомства от белок Юппи и Плохиша здесь ждали несколько лет, однако в итоге было принято решение привезти в вольер молодых животных.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...