0

Пожарно-тактические учения провели на территории Мирожского монастыря в Пскове

Пожарно-тактическое занятие с участием сил и средств пожарно-спасательного гарнизона Пскова и добровольной пожарной команды монастыря прошло на территории Спасо-Преображенского Мирожского монастыря 25 июня. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...