0

Пожарно-тактические учения прошли в Мирожском монастыре

На территории Спасо-Преображенского Мирожского монастыря прошли пожарно-тактические занятия с участием сил и средств пожарно-спасательного гарнизона Пскова и добровольной пожарной команды монастыря. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...