24

Выборы главы администрации Великих Лук не состоялись

Выборы главы администрации города Великие Луки признали несостоявшимися. Как сообщил корреспонденту ПАИ депутат Великолукской городской Думы Андрей Богданов, во втором туре голосования, в который вышли директор Великолукских тепловых сетей Альберт Иванов и директор Великолукского завода "Транснефтемаш" ОАО "Верхневолжские магистральные нефтепроводы", депутат Псковского областного Собрания Виктор Митропольский, ни один из кандидатов не набрал необходимого для победы числа голосов, то есть 50% плюс 1 голос.
  • Да Козлодуев.
  • Красота
  • Несчастный, Великий город :-(
  • Да мелочи это всё..)))).....Вся власть сейчас в Москве.....
  • spawn
    На самом деле замысел Козловского очень прост и понятен - сорвать выборы и максимально оттянуть неприятный момент. Авось договоримся. Убивает другое - степень цинизма, с которым это делалось. Похерить 4 бюллетеня - это сила! Ударный отряд слабоумных, извините. Ну а после призывы Козловского голосовать за Митропольского, лег весь зал. Полагаю, товарищь Турчак был весьма искренним, когда назвал великолукскую думу цирком и поблагодарил депутатов на концерт. Член общественной палаты, присутсвующий на заседании, полагаю, тоже остался доволен увиденным и услышенным. Браво, господа! Результаты и последствия этого решения
  • spawn
    ... увидим завтра-послезавтра
  • тут много возможных вариантов развития событий......Что-то предсказывать - неблагодарное дело.
  • Тут и страх перед губернатором, и страх перед Козловским....Бедные депутаты..)))...жалко их.... Как в анекдоте....."со веми хорошая..., но никому не дам..."...))))))))))
  • Кузю ругали за неуважение к органам местного самоуправления, а Турчак идет еще дальше. Если депутаты оказывают такое сопротивление, значит у них есть резоны, и к ним надо прислушаться. Зачем Турчаку конфронтация, неужели кандидатура Митропольского этого стоит?
  • Дессвитно!
  • Да причем тут Митропольский? Вдумайтесь: для Козловского просто нет другого варианта. Он бы рад, да никак. Если в администрацию придет Митропольский, для него это крах. Митропольский не дурак, и первое, что сделает - проверит свое хозяйство. А там нарушение на нарушении. Причем не административного, а самого что уголовного характера. Ведь не просто так без всяких конкурсов были "подарены" муниципальные площади лояльным депутатам. А Митропольский не станет подставлять собственную задницу под проделки "коллег". Не надо это ему... Вот и мечется Козловский из угла в угол... Тяжко мужику.
  • иван
    жалко Митропольского
  • а мне тут...никого не жалко...)))))))
  • Великолукские мужики не прогнулись под Турчаком, честь и хвала им.
  • Странно, чем южнее, тем крепче, независмее народ. Не понять нам южные народы.
  • Ага, чем, южнее, тем больше Украины))) Не надо вот только клановые интересы как "глаз на задницу" натягивать на "крепость к свободе"))) Турчак вроде как борьбой занимался, его такими кренделями не забодаешь
  • контра
    Как бы то нибыло,а Турчаку в Третий раз плюнули в лицо. И вся эта лабуда про "независимость голосования" для дураков: Вы только вдумайтесь,12 депутатов получают зарплату у Козловского(!),а еще четыре зависят от него по работе или бизнесу. И после этой комедии,когда ни одного члена оппозиции не пустили в счетную комиссию кто-то еще будет петь про интереся города и честные выборы?
  • Приколист
    Получается, что Котов с Цветковым (КиЦ) за все время своей работы не владели ситуацией на местах и не контролировали политические процессы в муниципалитетах. Не важно что за ситуации возникали: выборы Глав Гдовского, Пушкиногорского района, ситуация в Печорском районе, конфликт между Хороненым и Лузиным в Пскове или Великолукские события. КиЦ никогда не справлялись или не хотели справляться. Проблемы за 5 минут не появляются, они зрели годами и эти бойцы ничего не делали, предпочитая отсиживаться в Пскове. Губернатору досталось область, в которой региональная политика была выстроена этими двумя господами. Не удивительно, что и сейчас, когда они в АПО КиЦ как и раньше курируют муниципальное направление происходят подобные казусы.
  • Если и какое имущество и было подарено,то Голубевой.Так ,что боятся Козловскому ничего.Просто Митропольский пустой человек.Турчак считает,что он диретор крупного завода,а он лишь руководитель филиала .Это огромная разница.Пусть Турчак посмотрет деятьльность Митропольского до нефтянки.Результатов нет.
  • Зато результат налицо Митропольского заблокировали т.е. Турчаку выказали неуважение.
  • Завидую В.-Лукам не идут на поводу центра. В рот не глядат и милостыню не просят сами вершат. Не то что у нас
  • Хоронен под Кузю вроде не очень прогибался..
  • Все гордые и не прогибающиеся до тех пор пока люди за вилы не берутся. а как берутся дружно тычут пальцем на верхнюю власть.. Губернатор это - точно понимает, это любой студент понимает, и действует в этих условиях верно
  • В. Луки соборище бандюгов... Поэтому и не идут!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...