8

Переезд онкодиспансера в железнодорожную больницу требует вложения средств

Для переезда Псковского областного онкодиспансера в здание железнодорожной поликлиники требуется немало средств. Об этом 23 апреля сообщил начальник Октябрьской железной дороги — филиала ОАО "Российские железные дороги" ("РЖД") Виктор Степов на брифинге по итогам его встречи с губернатором Псковской области Андреем Турчаком. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • Брехня!
  • Заколебали!Второй,нет ,третий год одно и то же!Блин,отдайте им это место под застройку дорогого жилья!Больные здесь при чем?
  • Наталья
    Если это будет осуществляьтся под личным контролем губернатора,то дело сдвинется с места,а если опять будет пущено на самотёк чиновникам,то .......увы,не видать онкодиспансеру нового помещения. Поэтому т. губернатор,вся надежда на вас!
  • з.ы.
    Опять глумление над "раковыми"! ( а доктора? Бегать под 150м с нижней набережной на верхнюю - большое удовольствие? а в непогоду!? Ожидание очередных отмывов, иначе давно б все сдвинулось с мертвой точки. Берите кредит на переезд и закупку недостающего оборудования - банки куй отвертятся от такого ГосГорЗаказа. Затраты с лихвой компенсируются "сладким" д ля всех аукционом по продаже имущества бывшего монастырского подворья в центра города. Место перспективное да и желающих куча! Просто так РПЦ такого комплекса не получит!(надеюсь по крайней мере)
  • а че раковые - все равно обречены-с((
  • не специалист
    ИДИОТ!!!
  • Они все ждут, когда корпус ж/д больницы совсем развалится.
  • Для "а че раковые - все равно обречены-с(("
    Точно ИДИОТ! Может еще скажете, сразу больных в морг, если они обречены. В этом диспансере невозможно находиться. Уже скорее бы этих бедных людей в нормальные условия переместили бы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...