10

9 Мая по Октябрьскому проспекту в Пскове торжественно прошли ветераны Великой Отечественной войны

9 мая с 10:00 до 10:30 на площади Ленина в Пскове в честь Дня Победы прошёл парад войск и смотр строя и песни воинов Псковского гарнизона. Как передаёт корреспондент ПАИ, после этого состоялось торжественное шествие ветеранов Великой Отечественной войны по Октябрьскому проспекту. Некоторые из них прошли в колонне, другие приняли приглашение проехать до Зелёного театра в автобусе. По пути школьники дарили ветеранам цветы. В шествии приняли участие и официальные лица, в числе которых глава региона Андрей Турчак, глава города Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Ян Лузин.
  • Смешно
    А эти 8 человек (на переднем плане), в форме крысиного цвета, ветераны первой мировой (империалистической) войны?
  • парад милиции
  • А где на этой фотке хоть один ветеран ВОВ???
  • Ублюдки всё неуймутся, комментируют.
  • А фотография и в самом деле неудачная.
  • Все что связано с 9 мая имеят печать святости и неудачным быть не может. Вы разве не знали?
  • Фото класс, под усиленным конвоем милиции и армии движется, зажатая со всех сторон горстка людей, несущая красные флаги. Прав ВС Никитин, боятся власти красного знамени, знамени Победы.
  • шествие ментов и детей
  • Меня глубоко оскорбили авто,которые ехали за восстановленным автомобилем ЗИС!Ладно,стебонутый Севастьянов,у него нет ничего святого.А Сбербанк зачем?
  • "Все, что СВЯЗАНО с 9-м мая имеет печать святости". Таки-таки все? А, скажем пьяный хам, которому все равно по какому поводу пить? А чинуша, вспоминающий о ветеранах один день в году? Нетушки. Не их то была победа, а невзирая на них. Если такие (а такие есть всегда) и служили, так только в заградотрядах, да и то вряд ли. И не думаю, что товарисчи в сером (особенно хряк на левом фланге) имеют к Победе какое-то отношение.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...