43

Мэра Великих Лук вызвали "на ковёр" в полпредство

13 мая мэр Великих Лук Николай Козловский побывал в Санкт-Петербурге, где встретился с помощником полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе Евгением Макаровым. Как стало известно ПАИ, Н. Козловского вызвали "на ковёр" в Северную столицу в связи со сложившейся ситуацией с выборами главы администрации Великих Лук.
  • Псковичи
    Не взять Торчку Великие Луки, потому ка они ВЕЛИКЕ!!! Город сам по себе, вне области. Может не гнуть через колено, а пойти на контакт и поврнуться к людям лицом А ВЛАСТЬ???
  • "Псковичам"
    "Может не гнуть через колено, а пойти на контакт и поврнуться к людям лицом" - при всем к Вам заочном уважении - ну Вы фантазер...
  • Да все правильно Турчак делает, если бы депутаты голосовали по своему желанию, понятно. Но все же знают, что они находятся под жутким давлением и не могут выразить свою точку зрения. Как проходят эти "честные" выборы известно. Пора заканчивать этот бардак: работать пора.
  • Петрович
    Властная вертикаль искусство компромисса исчезло всё нахрапом и наплевать на местное самоуправыление Не красит вобще-то губернатора перенос конфликта надо было сразу выходить на Президента: мол обидели!
  • А с чего губернатор-то? Он же сказал что договорённостей с Козловским не менял, тот "типа ЗА", а то что он елозит - его проблемы: пацан сказал - пацан не сделал и не хрен "самоупрпавлением" прикрываться и блефовать про самостоятельных великих депутатов Лук. А Турчак красава, выдержал мхатовскую пауза посмотрле кто чего делает, сделал выводы и дал дорогу ревнителям вертикали, ай, красиво!
  • Max_Otto_von_Shtirlitz
    Независимость местной власти от областной - это миф. Если закрыть финансирование по всем вопросам местного значения, которое осуществляет АПО, самостийность закончится очень быстро. Только губернатор этого делать не должен. Время Козловских и Ко уже уходит. Если они не перестроятся и не научатся работать в команде в ближайшее время их передомает их же собственная система междоусобных войн и подковерных интрижек.
  • Юстас - Алексу
    В. Луки - один из доноров нашего региона. И если "закрыть" им финансирование - будет реальный (и справедливый) бунт. Вы готовы к тому, что доблестная 76-я будет образумливать тамошних "транспорантов"? Но, судя по уровню внезапно свалившейся на них безработицы - это не такая уж фантастическая идея.
  • Во прикол, губернатор папашке наябедничал...
  • Всё веселей жить в области всё вокруг окрашивается в скандально-опереточные тона питерцы "порядок" устанавливают Не поедим зато посмеёмся!
  • лукский
    пора уже заканчивать этот ПОЛИТИЧЕСКИЙ И БАНДИТСКИЙ беспредел в Великих Луках!!!!
  • слова, всё слова. прикрывать реальность благородством помыслов, дешёвыми риторическими уловками доморощенных цицеронов, "обсёром под правду" конечно можно, но ведь бесполезно. Шила в мешке не утаишь, для этого достаточно посмотреть как и в каком окружении передвигается по МАЛЕНЬКИМ Лукам МЕСТНОЕ (народное))) начальство, даже, блин, опросов никаких проводить не надо. Уважаемая челядь козловских и прочих подобных, не суетитесь в анонимно-подковёрном режиме. Правильно сказал Штирлиц, но не до конца: перестраивайтесь, потом перестраиваться будет уже некому и не зачем, и не надо псковский народ позорить своими понтами под культурно-демократическим прикрытием
  • Это все труды шайки Кузнецова-Морозова. Они намерены осесть на псковщине, больше нигде нафик не нужны. а здесь - политика и бабки. Вот и козлят...
  • контра
    Причем самое интересное,что самому Козловскому,кроме власти конечно,ничего не надо-он очень богатый человек и никогда не отобъет денег вложенных в выборы и подкормку своих прихлебателей. Но вот эти самые прихлебатели...! Да они костьми лягут,а не отдадут того,чего нахапали и не подвинуться в тех делах ,в которых у них уже есть проработки. А как известно -короля делает свита и очень жаль ,что страдает в конечном счете город. Ну Турчак,что он может? Пойдет на конфликт-распишется в бессилии перед Москвой ,да еще в кризис,спустит вопрос на тормозах-здесь в регионе его авторитет " упадет ниже плинтуса". И самое прискорбное,что в Луках нет оппозиции- есть просто люди которые легли под Козловского и все прочие,которые не легли,но каждый сам по себе.
  • Его ещё и на ковёр. Давно бы сняли да и всё. Это в какие времена обком с райкомом договаривался... парт билет на стол и в слесари!!! А его депутаты уже бы на следующий день Сергиенкову, Ширяевой, Богданову или кому там ещё в ножки кланялись... "Возьмите нас к себе, а то батю забодали а мы тут не причём это всё он супротив вертикали власти и нас заставлял, вот нехороший какой!". А так всё хиханьки да хаханьки!
  • Козловский даже после "внушений" в Спб. не будет опускать руки, его люди и он сам по всем каналам работают чтобы довести свои цели до логического завершения (консолидация всей власти в городе в одних руках). Вот один пример на политсовете "ЕР" 12 мая и.п. секретаря местного отделения отделения выбрали Гусева С.Г. - зам. председателя гор. думы и правая рука Козловского. Плевать они хотели на губернатора, хотя он лично и Каленский обещали что этот пост не будет в руках Козловского.
  • Местного смоуправления захотели? Лады! Вам укажут "ваше" место. Совсем нюх потеряли.
  • Про Гусева вы правы это он все затеял и сидит Козловскому наушничает как еще всех одурачить. А ЕР его ещё и на пост сажают. Во цирк))). Да говорят Козловский без консультаций с Гусевым ничего не делает.
  • Надо же на пустом месте законфликтовал губернатор. А за Козловским по видимому обиженный на назначение Турчака Кузя с Морозовым стоит. При этом всю информацию из АПО получает из первых рук через свои кадры.
  • Ну новая фишка - кузины происки! Авторы этой "идейки" небось в новом АПО сидят, ересь какая-то. Со стороны, лукские выглядят куда привлекательнее, чем псковские, потому счо не лижут сапоги никакой власти. А Турчак в этой истории слабак - выносить сор из избы и жаловаться папашкам смешно и не по чину.
  • Петрович
    Да тревожит даже не это а аргументы сторонников Турчака: эта гнилая продажная демократия эта свора продажных депутатов этот справедливый вождь Всё это уже было в веймарской Германии в 20-х годах
  • |Да вся власть козлиная.А Луки грезят как стать центром области
  • Петровичу
    У-у-у, а-а-а, страшно... Не надо бредить.
  • Да действительно везде мерещатся враги и долбанутые теорией заговоров При демократии высказывание различных мнений нормальная практика а при авторитаризме подрыв основ А Вы знаете русскую пословицу: Плохому танцору всегда что-нибудь мешает!
  • Яйца ему мешают, яйца... Но что-то я не вижу профессиональных танцоров в Луках, в Турчаке вижу, если конечно "танцорами" не называть подковерников и интриганов. Если при демократии анонимные форумы называть высказыванием "различных мнений", а купленное, фактически, голосование против Митропольского светочем Лукской демократии, что ж это за демократия?
  • краун
    хотелось бы уточнить один вопрос: почему надо обязательно ломать местных??? не проще ли идти на диалог? время шашкой махать прошло...
  • Губер-сын к отцу пришел и спросила кроха: что такое политика и почему так плохо?
  • КОгда ломать -то будут? Согласен с тем, кто написал про партбилет на стол и в слесари
  • И.Ефремов
    «Когда для всех людей честная и напряжённая работа станет непривычной, какое будущее может ожидать человечество? Кто сможет кормить, одевать, исцелять и перевозить людей? Бесчестными, каковыми они являются в настоящее время, как они могут проводить научные и медицинские исследования? Поколения, привыкшие к честному образу жизни, должны вымереть в течение последующих 20 лет».
  • Подковерники в форуме купленное голосование против Митропольского профессиональный танцор Турчак каждый волен нести любую чушь! Лукские депутаты выбраны народом наверное есть основания распустить городскую думу и снова спросить у безмолвного народа-за большевиков или турчаков-ленинцев И не надо делать из Козловского мученика-страдальца русский народ традиционно любит гонимых властью тем паче патриотов города
  • не стройте из себя демократа-девственника, а то вы не знаете как выборы делаются и сколько стоит мозги людям чистить. Народ говорит от себя и слышно тогда и только тогда, когда он попадает в ситуацию реального выжывания, когда есть риск его существованию
  • Шахову опять работка найдется, стучать в другие лагеря.
  • лучше давайте псковскую думу распустим, такого быдла, как в этом наборе, еще не было нигде и никогда. Раньше депутаты хоть стыд имели и не лезли так нагло к должностяи и портфелям в городе, не заполняли своими тупыми затылками все городское пространство. А сейчас что творится? Куда ни плюнь - везде депутат, все кресла позанимали - и хозяйственные и партийные. Народ уже затряхивает от этих торгашей.
  • Остап Бендер
    Лучше бы Козловского в Прокуратуру вызвали...
  • К посту 15:36
    Милейший всё время вы проговариваетесь И не нужна вам гнилая продажная демократия Поскольку нищая команда губернатора не найдёт таких денег для народа и совсем нет СМИ которые буквально облизывают А суть в том что понимающий и знающий народ это вы сами а все остальные это быдло не способное сделать правильный выбор
  • Милейший (ая), попробуйте перечитать, что написали и сказать, что хотели сказать. Но вот, что мы сами - понимающие и знающие, а остальные быдло - это или ваша судорожная фантазия, или комплекс, процитируйте, где вы это увидели?
  • Карфаген должен быть разрушен.
  • Насчет выборов - всё правда, кого не смогут прозомбировать, того купят. Единицы идут голосовать осознанно, остальным все по хрену, потому что народ разуверился во всем и считает, что лучше сотня в кармане от кандидата в депутаты, чем пожизненная фига от любой власти.
  • 22
    Скоро действующй мэр может отправится в места не столь отдаленные, отдаст Турчак силовикам и прокурору области команду и решит данный вопрос
  • 37
    Наш товарищ Сталин стоит на запасном пути...
  • Козловского и его банду надо загнать обратно на "ЗЭТО", а то устроили свой филиал в Администрации города.
  • На компромате. ру по Козловскому лихо прошлись. http://www.compromat.ru/page_27736.htm
  • Егор
    ЧТО скрывает власть от народа? Цитата: "ИНДЕКС 07220 НАЗВАНИЕ Возрастно-половой состав населения по районам Псковской области АННОТАЦИЯ В сборнике публикуются данные об административно-территориальном делении, о распределении постоянного населения по полу и возрасту на начало 2008 года в сравнении с началом 2005 года, его размещении по территории области, в том числе по городской и сельской местности. УСЛОВИЕ ДОСТУПА Закрытый " http://pskovstat.gks.ru/public/Lists/publishing/DispForm.aspx?ID=1013
  • На компромате. ру по Козловскому лихо прошлись. [ССЫЛКА] И в защиту тоже http://www.compromat.ru/page_27745.htm
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...