14

Болельщик Андрей Турчак вновь принёс удачу псковским футболистам

"Уже второй матч мы выигрываем, забиваем много голов благодаря поддержке губернатора. Очевидно, ребят вдохновляет его присутствие", - сказал в интервью корреспонденту ПАИ тренер команды "Псков-747" Андрей Аленичев по окончании встречи его воспитанников с мурманским "Севером" 14 мая, закончившейся со счётом 3:0 в пользу псковичей. Победители выступят в 1/64 финала Кубка России.
  • Хороший знак. Значит нам с губернатором ПОВЕЗЛО!
  • ПАИ глубоко лижет. Старайтесь старайтесь)
  • С таким болельщиком можно и на Бразилию замахнуться.
  • Оле-Оле-Оле-Оле!!! Турчак -чемпион!!!
  • Лизуны! Что еще придумаете?
  • Хайям-ПАИ
    Ну, Вы и жополизы!!!
  • Ещё один "прогиб". Защитан!
  • спасибо товарищу Турчаку за наше счастливое...... пардон, за наш футбол!
  • Пришла очередь ПАИ лизать, ничего не поделаешь.
  • Ага. А ПЛН и прочие Кузины ресурсы теперь будут "сосать". Турчак молодец! Хотя бы потому, что в отличие от лжеца-банкира проявляет интерес к спорту, к футболу в частности. А Кузины "жополизы" могут убиться об землю прыгнув без парашюта.
  • А может это присутствие Коновалова приносит долгожданные победы? Об этом не думали?
  • То что пришёл на матч -нормально.Но то, что так подают этот факт -непрофессионально. Впрочем, этот текст и его тон,наверное, навязан новыми начальничками над информационными процессами. Подстава нового губернатора неквалифицированными пиарщиками началась
  • Подставляют Турчака и новые правила аккредитации при его персоне журналистов. Кто до тааких правил додумался? Кузнецов,получается, был более открвытым
  • Свой.
    Рано делать выводы.Зачем спешить.Жизнь все расставит на свои места."Гайдары" ( по возрасту) нужны в экстремальных ситуациях. К счастью, в области не такая ситуация. Кстати, у нас в генах "лизать" выше стоящим. Все нормально. Была бы погода нормальная. Я ухожу в отпуск. Всем желаю только добра.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...