13

Виктор Митропольский и Игорь Янковский претендуют на пост главы администрации Великих Лук

15 мая появились первые два претендента на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации города Великие Луки. Как сообщил корреспонденту ПАИ мэр Великих Лук, председатель конкурсной комиссии Николай Козловский, о своём участии в конкурсе заявили директор Великолукского завода "Транснефтемаш" ОАО "Верхневолжские магистральные нефтепроводы", депутат Псковского областного Собрания Виктор Митропольский и начальник комитета по экономике администрации Великих Лук Игорь Янковский.
  • Действительно Янковский из всех кандидатов - самая компромиссная фигура, которая устроит и область и городскую Думу. Грамотный экономист, антикризисный менеджер, неконфликтен. Знает в городе всех и вся, но со всеми выдерживает дистанцию. И главное - не лизоблюд.
  • Митропольский для велколукских известен еще с комсомольских времен. Никто из нормальных трезвомыслящих великолучан его не поддержит.
  • Цирк сгорел а клоуны остались!
  • www.compromat.ru про эту ситуацию интересно пишет..
  • не вертикаль власти а базар т.е. рынок получаеться.
  • Бояться что Митропольский наведет порядок .
  • Какой порядок ? Будут в бюджете деньги - будет и порядок
  • краун
    а что Митропольский сделал для Великих Лук за время своего депутатства??? вот и городу будет также сделано ...
  • На уши от мертвого осла он претендует и на лишение мандата. Отставной козы барабанщик с завода его тоже не сегодня - завтра его попрут.
  • Митропольский сильный руководитель какбы не говорили.
  • Разговор глухих с немыми. А всё равно Митропольский фуфло!
  • Какой бы небыл Турчака прокатили.
  • Турчак еще свое слово не сказал.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...