13

Два милиционера пострадали при задержании голого грабителя в Идрице

В процессе задержания голого, но вооружённого грабителя в магазине в посёлке Идрица Себежского района, милиционер случайно подстрелил своего коллегу. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил заместитель руководителя Опочецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Андрей Горюнов.
  • saa
    "Скобарь с ломом страшнее танка!" - уже даже не метафора
  • типо русский пскович
    Образец высокой российской духовности. Западу до такого еще срать и срать... За Христофорова, наверное, голосовал дядька.
  • жесть
  • А как ломом-то работал профессионально.
  • Вы здесь ухмыляетесь, а мне рассказывали очевидцы о происходящем. Этот дебил ударил ломом женщину-продавца и пожилого мужчину порезал ножом, пытался его убить. А если бы у него было ружье? А от данного магазина в 150 метрах находится школа в которой в тот период времени на улице проходил последний звонок , если бы он пришел туда и стал бить детей.... Таких стрелять на месте надо.
  • Это Кузя вернулся.
  • а возле школы мог оказаться милиционер с автоматом все и всех покрошил бы
  • уж не тот ли это мужичок http://informpskov.ru/accidents/51879.html
  • Уже второй случай сумасшедших голых мужиков. Эпидемия что ли? Оба, кстате, скроей всего "натуралы".
  • Да нет -это боевик снимали.
  • для 26.05.2009 18:35 | #
    Как есть натуралы, это они после псковского цветного флеш-моба, вырываясь из цепких лап п&д@р@сов, так ноги уносили. Во попали мужики! Граждане п&д@р@сы, не приставайте к натуралам, им это не нравится! =НЛО=
  • Граждане п&д@р@сы
    Еще б натуралы к нам не приставали, мы бы вообще были счастливы!
  • Хе-хе-хе
    А чего профессионально палящих друг в друга ментов в дурку не сдали? Вдруг они латентные евтюхи?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...