5

Формат празднования Дня России сделали более удобным для псковичей

Формат празднования День России в Пскове сделали более удобным для горожан. Как сообщила заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Наталья Сергеева, 12 июня в городе почти не будет перекрываться движение автотранспорта. Все основные мероприятия пройдут в Зелёном театре. Движение ограничить планируется на короткий срок во время выезда участников автопробега "Псков - Изборск - Священный Холм", передаёт корреспондент ПАИ.
  • Псковичка
    Туалеты!!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ про туалеты. Надоело смотреть как Летний сад в праздники превращается в общественный туалет!!!!
  • Хоть что-то стало меняться.... Оказывается, что можно проводить праздники, не перекрывая весь город... Молодцы!!!!
  • В День России ударим автопробегом по бездорожью! Турчак не хочет вызваться проехать по ямам с федеральными деньгами в кармане? Почитаешь прессу, так такое впечатление, что одни только праздники, презендации, совещания, собрания, иннагурации... На дворе лето - ни про ремонт дорог, ни про сельское хозяйство, ничего... Только гимнастки и акробатки в небе и Турчак порхает в праздника на праздник!
  • Хлеба и зрелищ для толпы, значит, для псковичей. Спасибо, ПАИ, за оборот - ЗЕМЛЕПРИНОШЕНИЕ. Хорошо, что не жертвоприношение. Хотя этот безумный Св. Холм именно так и задумывался политологами, с лидером Прохановым. Где он сейчас? Насыпал и привет, земля псковская, сыпьте, ребята, про жертвы не забудьте.
  • Набрал в Яндексе "землеприношение" - все ссылки только на этот дурацкий холм. Получается, что только у нас есть такой ритуал, выдуманный Прохановым. Опять мы отличились, блин! И почему только в сторону всяких глупостей?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...