9

Число укушенных клещами псковичей достигло почти 3 тысяч

По данным на 9 июня в Псковской области зарегистрировали 2 тыс. 958 случаев присасывания клещей, что почти на тысячу или 47,4% больше, чем на эту же дату прошлого года. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Псковской области Сергей Никифоров, из общего числа укушенных - 825 детей, тогда как год назад пострадавших от клещей детей было 575.
  • ...Начала баба косить, когда дождь стал моросить...
  • Уважаемое ПАИ вы уже надоели с этими статьями о клещах! и о Никифорове! Мы его расценки уже знаем! Не надоело народ то будоражить?
  • Алексей
    Не понял: "Напомним, что с 10 июня исследования клещей и крови на энцефалит и боррелиоз для жителей Псковской области проводятся бесплатно при наличии направления из медицинского учреждения." Так вроде и обращаешься в медучреждение. Какое еще направление надо?
  • Ага! А ещё "бывает" и свиной грипп, птичий грипп, атипичная пневмония, и прочая ещё не придуманная хрень для пилки бабла и для устрашения обывателя.
  • чтобы клещей с собак не собирали и не возили на анализы, да и под контроль медиков сразу попадаешь
  • 11.06.2009 09:09 | #
    дык, выключи монитор. А мне интересно знать обстановку, не надо скрывать информацию
  • для 11.06.2009 11:21
    ДА ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛНО! Посмотри внимательно архив новостей! Они даже одну и ту же статью, только уже без цен на анализы, печатают!
  • ТЕХНОАВИА
    Предлагаем высококачественные недорогие сертифицированные противоэнцефалитные костюмы с сеткой, капюшоном, манжетами от российского производителя. При походе в лес они доставят Вам комфорт, безопасность и удобство в силу использования при пошиве хлопчатобумажной ткани. Приходите или звоните по адресу и телефонам: г.Псков, ул.Коммунальная д71Б,ТД "Комета" фирма "Техноавиа", тел 55-17-26,54-19-95. Приглашаем органы Санэпиднадзора как по Псковской области, так и по районам, лесные хозяйства, лесозаготовительные предприятия, где может потребоваться одежда подобного рода.
  • цифры то разные. Интересно наблюдать динамику.Как про "желтых вообще каждый день печатали
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...