21

Через Псков прошёл крестный ход "Путём Александра Невского"

10 июня вечером через Псков прошёл приуроченный к Дню России крестный ход "Путём Александра Невского". Как передаёт корреспондент ПАИ, участники крестного хода побывали у памятника Александру Невскому на горе Соколихе, а также отслужили молебен в псковском храме его имени, настоятелем которого является отец Олег Тэор.
  • 12 июня день рождения Благоверного Князя Александра Невского.
  • Наймита и ставленника татаро-монгол.
  • Был ли в своё время А.Невский на Соколихе (была ли такая?)история об этом умалчивает, но в районе Чудского озера (Кобылье Городище) должен был быть точно. Участники крестного хода "Путём Александра Невского" были ли в тех местах?
  • маршрут
    было написано, что они посетят Кобылье Городище. "Маршрут Великий Новгород – 180 км (1150 лет городу, Софийский Собор) – ратная слава князя; Псков – 386 км. (Кобылье Городище, Чудское озеро) – ратная слава князя; Торопец – 728 км. (Свято-Тихоновский женский монастырь) – венчание князя; паломники останавливаются на ночлег; Переславль-Залесский – 1274 км – родина Александра Невского; здесь икона перейдет в дар храму, а паломники примут участие в двухдневной конференции; Тихвин – 1953 км (Тихвинский Введенский женский монастырь); Петербург – 2300 км. Дата возвращения 13–14 июня"
  • Народ от безработицы страдает и от голода пухнет. а они резвется.
  • Народ от дури и алкоголя пухнет. А не от безработицы. Пусть едут безработные поля обрабатывают. А то на водку денег находят, а от гоолода пухнут.
  • И отец Олег Тейлор тут...
  • Очень хочется посмотреть хоть на одного распухшего от голода.
  • А Вам никому в попу кол не вставляли Заложников из сынов не брали Ну и не х рассуждать.
  • последнему
    Вы это к чему?..
  • Да к монголо татарскому игу К наймиту и ставленнику
  • Когда жрать нечего, всегда мракобесие обостряется. Слетелись попы, как вороньё на падаль.
  • Какой народ такие и герои!
  • Никто
    А в Городец-на-Оке чего не сходили, где он помер после очередного визита в Золотую Орду?
  • Мертвые сраму не имут. Вы думаете сходить в Орду как поссать за угол, ну-ну.
  • Странный святой когда в нарушение порядка отбирал великокняжеский престол у СТАРШЕГО брата Андрея и привел ордынское войско которое на Руси повторило резню Батыя!
  • Что говорить о Российской истории, когда она вся еще не изучена. Лучше гляньте, какие спекуляции делают из сложных и горьких событий наши современники. Уже партийная власть организовывает крестные ходы, пользуясь именем А.Невского. Мрак и ужас. Почему не РПЦ - организатор крестного хода в память о Святом князе? Почему обошли место, благодаря которому князь и был канонизирован? Лицемеры все - и партийцы. и святоши. И О.Олега замазали, более или менее уважаемого попа. "Прошлись" крестным ходом, как пишет ПАИ. Да у них ничего святого, только дешевый имидж и блеф для идиотов.Срам.
  • Едросы
    Лицемерие-наша идеология,другой не имеем,подайте люди добрые...
  • Да вы же пидросы копеечкой не успокоетесь вам же майбахи мерседесы и пр. подавай вся Россия на вас горбатится!
  • А вольно горбатиться. Коль душой холуи, так и быть в холуйстве. Продали, сменяли крохи свободы на дутую "стабильность", радовались. А теперь "земляное масло" подешевело и вся "стабильность" сдулась. То ли еще к осени будет.
  • Дело в том, что "Единая Россия" прекрасно понимает (не хуже, чем Сталин в 43-ем году), что опору необходимо искать в исторических корнях России, в ее святых и героях. А так, ну что собой представляет ЕдРо - партия номенклатуры, возрожденная КПСС, только с капиталистами в ее рядах. Нелепое название партии. Какой может быть Единая Россия без Новороссии (Измаила, Очакова, Николаева, Херсона, Екатеринослава), а самое главное Крыма? Уж лучше бы в составе России были эти исконно русские территории, а не аборигенские республики Северного Кавказа, живущие по законам гор, а не по Конституции РФ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...