9

Смету расходов на ремонт Плюсской ЦРБ поручил подготовить Андрей Турчак

Глава региона Андрей Турчак дал поручение председателю Государственного комитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного и строительного надзора Владимиру Хохлову и председателю Госкомитета Псковской области по здравоохранению и фармации Татьяне Ширшовой подготовить смету расходов на ремонт инфекционного отделения Плюсской Центральной районной больницы. Такое решение губернатор принял вчера, 10 июня, в ходе рабочей поездки по Плюсскому району. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации области.
  • Уважаемый Андрей Анатольевич! Не знала что вы у нас в поселке с визитом! ПОЧЕМУ Вам не показали Плюсский детский сад! ПОБОЯЛИСЬ! Там в группах ,особенно на втором этаже, с потолка течет вода! на полу-тряпочки с тазиками! В группах-как в бане - парилка! Туалеты у детишек не работают! А на участке,где гуляют маленькие дети(напротив поликлиники) вырыта огромная яма,при ремонте труб еще ранней весной, да так и не зарыта! Глава сказал-денег нет ее закапать! А камни (забор наш) на площади лаком красить-деньги есть!ПРИЕЗЖАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА , В ПОСЕЛОК ЕЩЕ РАЗ,С НЕОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ! И ПОСМОТРИТЕ ВСЕ САМИ!
  • какой именно детский садик?
  • Потому что продолжается очковтирательство - заранее оговаривается объект и туда едет начальство, создается впечатление деятельности. Потому что нет действенной связи с народом.
  • Хохла с этой должности надо гнать. Умеет только пополнять свой карман за счет подрядчиков. Это такой же "специалист", как и Макс.
  • И архитектора тоже....
  • Еврей - главврач плюсской ЦРБ был, он же рук.местной ЕР. А за детсады по всей области очень многим главам районов надо головы оторвать.
  • А Турчак хочет быть "хорошим дядей" - базарит деньги, чтобы латать дыры! Никогда с таким подходом ничего не сдвинется с места! Заведующую из Плюссы надо взять за з.....цу, спросить куда она дела в прошлом году миллион рублей, почему довела сад до состояния парилки и что тазики надо ставить на пол. Муниципалитеты все из воров состоят, ничего не делается в районах!
  • Елена
    У меня ребенок ходит как раз в такую группу. Дышать нормально невозможно, кашель аллергический, но при этом переводить детей никуда не хотят. Зато на ремонт группы сдайте сначала 200, теперь еще 200 рублей — уже какие за этот год — обои поклеить огнеупорные (по 900 рубликов за рулон) А то что грибок обрабатывать надо об этом не слова. А насчет неофициального приезда так в Плюссе о-о-о-чень мого чего интересного, в том числе и сухие деревья, которые уже более 5 лет не могут-не хотят спилить!!!!
  • Заведующую детсада не только брать за одно место, а и гнать вон....... засиделась!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...