29

Белорусское молоко будут проверять на соответствие нормам в Пскове

Лаборатория Центра гигиены и эпидемиологии в Псковской области стала одной из девяти в стране, где будут проводиться исследования молока и молочной продукции, поставляемой в РФ из Белоруссии с целью получения санитарно-эпидемиологических заключений о соответствии продукции требованиям Федерального закона № 88-ФЗ "Технический регламент на молоко и молочную продукцию". Как сообщил корреспонденту ПАИ главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Псковской области Сергей Никифоров, право проводить такие же исследования получили лаборатории в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской, Московской, Брянской, Смоленской, Нижегородской и Новгородской областях.
  • вот какие молодцы! и еще деньги за эти заключения лупить . белорусская продукция на порядок выше качеством чем например у веселого молочника. но есть команда фас и надо выполнять . а под носом у себя дерьма не видят . что ж очередная попытка сделать сговорчивым Лукашенку и не более того. не дай бог помрет так сожрут даллесовцы страну Белоруссию. и не надо так по телеку печься о народе российском.-дураки все умерли у мусорок и на чердаках а кто выжил -потому и выжил что все понимает.
  • так только белорусскую, свою не надо проверять
  • Блин. Белорусь - суперстрана. Чего ни коснись, всё лучше чем в Эрефии. Начиная с дорог и заканчивая молоком. А причина одна: воруют на порядки меньше.
  • свою проверьте, придурки.
  • Всё время покупаю сгущенку (белорусскую) в "пчелке" Сейчас она пропала ее не пропускают Осталась российская на 3 рубля дороже и не чистое молоко с прибавлением растительных жиров Но почему когда начинают все эти игры людей не спрашивают?
  • псковитяночка
    Вчера купила белорусскую клубнику!!! Просто сказка!!! И цена, и качество!
  • Замечательный рецепт салата "Заклей глотку Онищенко". Мелко порубить белорусский сыр. Сбрызнуть парой капелек грузинского вина. Уложить полученную массу на латвийские шпроты. Внимание! Шпроты должны быть расположены мордочками в сторону Москвы. Запивать по вкусу либо украинской горилкой, либо грузинским вином, либо "Боржоми" (при больной печени).
  • Спасибо за рецепт! :) попробуем обязательно.! А Глубокская белорусская сгущенка очень и очень вкусная, и никакой Главпродукт с ней не потягается. Блин, ну что за наезды на трудяг-братьев-белорусов? С кем Россия-то? (Вернее - Кто остался с этой Россией-то?) Белоруссия да Уго Чавес, и все. И что ж мы такую подлянку белорусам делаем?
  • Я х..ммм.. херею, дорогая редакция! Типа кто-то сомневался в качестве белорусской продукции. Типа, это о качестве в этой российско-белорусской войнушке шла. А не о том, что они вовремя новые упакоффки для своей молочной продукции не заказали.
  • Московские козлы проявили инициативу...гы-гы-гы, когда свое все давно развалили и разворовали, во где придурков куча.Когда работать будем начинать или только гадить друг другу да воровать научились?
  • Создать комитет по присоединению Псковской области к Белоруссии.Просить батьку Лукашенко забрать нас к себе.
  • 2 - 20.06.2009 23:30 |
    полностью присоединяюсь! а давайте референдем проведем:)
  • За батьку! Даешь присоеденение !
  • псковитяночка
    и дороги, а не направления! И молоко, а не порошок! и смертная казнь за педофилию!!!!! Присоединяюсь к предыдущим!!!!
  • ;-))))
    http://www.embassybel.ru/consular_questions/citizenship/
  • Проверьте Псковское молоко, оно не киснет, становится горьким и тянется как сопли. Все об этом говорят. Из чего интересно сделан этот "натуральный" продукт?
  • Хочу в Белоруссию........... нехочу жить с этими невменяемыми, жадными, недалёкими "рукамиводителями".
  • МЫ В БЕЛАРУСИ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО
    выстраиваем наши отношения с Россией, на нашем фоне усилия России смотрятся очень блекло. Мы провели всенародный референдум, касавшийся создания Союзного государства. Тогда это было не просто. Тогда еще не угасла в Беларуси националистическая истерия, угар, в котором убеждали народ, что он может существовать отдельно от России. Конечно, в силу моих конституционных полномочий я мог бы подписать все документы о Союзном государстве и без референдума. Но я хотел показать всему миру и России, каково истинное состояние белорусского общества. Я попросил белорусов прийти на референдум, и когда меня спрашивали: "Какова ваша позиция?" — я прямо заявлял: "Россия и Беларусь — это одна страна, русские и белорусы — это единый народ". Помню, когда я был избран Президентом и совсем еще молодым человеком приехал в Москву, Борис Николаевич Ельцин искоса, изучающее смотрел на меня. При первой встрече возникло замешательство, и я, чтобы разрядить обстановку, сказал: "Борис Николаевич, если вы думаете, что я приехал в чужую страну, вы ошибаетесь. Я приехал в мою Россию. Если вы думаете, что я приехал в столицу чужого государства Москву, вы ошибаетесь. Я приехал в мою Москву". Это были мои первые слова, которые я, в должности Президента, произнес, приехав в Москву. С тех пор прошло ровно пятнадцать лет. В моей позиции не изменилось ничего. Я провел референдум, на котором больше двух третей населения высказались за тесные отношения с Россией. Мы подготовили Союзный договор, который Владимир Владимирович Путин подписал, став Президентом России, и обязался его выполнять. В том договоре есть одна статья, согласно которой мы должны приступить к построению Союзного государства, проведя референдумы по этому вопросу в России и Беларуси. Почему до сих пор мы не провели референдумы? Беларусь этого не захотела? Лукашенко противится? Нет, этого не захотела Россия. Почему? Были составлены варианты Конституционного акта, белорусский, российский, они были согласованы. Но потом нам начали намекать, что не будет конституционного акта — не будет и референдума. Нам предлагали: "Давайте, вводите российскую валюту". Я возражал: "В договоре четко прописано, что в интервале с пятого до восьмого года роль общей валюты временно будет выполнять российский рубль, но затем, с января восьмого года, у нас должны быть единая валюта и единый эмиссионный центр. Не обязательно в России, и не обязательно российский рубль. Это вопрос дальнейшей проработки и дальнейших переговоров в рамках Конституционного акта, которого, увы, нет и по сей день. Несколько слов к истории вопроса. Ельцин не сразу принял идею Союзного государства. Вначале он возражал, говоря, что такой двусторонний союз разрушит СНГ. Но потом увидел, что СНГ разрушается сам по себе — Украина стала дрейфовать в сторону, Казахстан занял особую позицию, Туркмения вообще имела странный статус. И тогда Ельцин решил: мы построим Союзное государство с Беларусью и покажем всем остальным, как будут развиваться отношения в этом союзном пространстве, все увидят его преимущества и примкнут к нему. Это может быть федерация или конфедерация, но это Союз. Ельцин мечтал, что первой к такому Союзу присоединится Украина. Тогда многое говорило о том, что Украина была бы с нами. Но Россия должна была сделать несколько встречных шагов. Нужно было сохранить зону свободной торговли, снять преграды для перемещения товаров, рабочей силы, как это было в советские времена. Должны быть, например, упорядочены железнодорожные тарифы. Ведь сегодня Беларусь, чтобы продать свой трактор в Казахстане, должна заплатить России за провоз этого трактора столько же, сколько потребовалось для его изготовления. Кто будет покупать такой товар? После громадных усилий в отношениях России и Беларуси такие препоны были устранены, и мы стали развивать экономические отношения.
  • слава единой россии!! слава путину и медведеву!! УРАААААААААА!!!!
  • под чутким руководством партии и правительства вместе пороемся рылами на дне кризиса!!! ура !!!!!
  • Батька забери нас к себе!!!!!!!!!!!
  • Мне, два года тому назад удалось побывать в Белоруссии. Когда вернулся заплеванный и заблеванный Псков, руки опустились. Ребята, а ведь я не в Швейцарию и Нидерланды ездил. А в гости в нашим братьям славянского происхождения. Дочего же у них все наоборот, только со знаком плюс. После увиденного в Белоруссии, обидно за свою страну, за тех, кто ею рулит... Как же так получается, маленькое государство, без особых богатств в смысле залежелей месторождений... Неужели для того, чтобы жить, как живут в Белоруссии достаточно трудолюбия простых людей и ума с патриотизмом ее руководителя.
  • Согласен с предыдущим автором, хотя уровеь жизни людей в Белоруссии невысок. Зарплаты там небольшие, я бы даже сказал очень скромные. Зато там есть порядок.
  • И в северной корее и на кубе, тоже порядок, поехали туда, если батька не возьмет
  • Все равно приятно, что Псковская область наравне в Питером и Москвой
  • продукты из белоруссии-супер российскии извините за выражение- говно
  • Ну и трепепачи, 3 месяца жил в центре Минска жрать ихнюю молочную продукцию невозможно.... А послушали бы что сами белоруссы говорят про свой райский уголок неофициально.
  • Последнему
    Посоветуйте, пожалуйста, какой псковский молочный продукт лучше употребить после белорусской. Хочу обрадоваться.
  • Я не понимаю, почему вы так славите белорусское, все - низкого качества! Вы посмотрите на состав, сколько там сухого молока?! Батька давно обманывает нас с вами, и живет за счет России! Дай те нашему крестьянину развернуться и заработать, он и пить бросит!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...