13

Бас-баритон из США споёт для псковичей 7 июля

7 июля в 18:30 в малом зале Городского культурного центра (пл. Победы, д. 1) даст концерт бас-баритон из Сан-Франциско (США) Лоренс Валентайн. Как рассказал корреспонденту ПАИ сам певец, он исполнит для псковичей песни Георгия Свиридова на стихи Роберта Бёрнса, А. С. Пушкина, А. Блока и С. Есенина. Аккомпанировать исполнителю будет музыкант Борис Шелков (фортепиано).
  • Гадя
    О, какое счастье!! Какая удача!! Мы каждый год с нетерпением ждем приезда этого известного американского певца. С превеликой радостью посетим его концерт, всей семьей. Чего и всем желаем!!!
  • Несколько смущает бесплатность входа. А мест-то хватит ?
  • Организатор концерта
    Мест, надеемся, хватит. Приходите обязательно! Концерт бесплатный - это подарок певца жителям Пскова.
  • Фрегат
    Смотрю на фотографию и вспоминаю как Лоренс пел в нашем зале. Обязательно приду на концерт.
  • Читаю статью и смотрю знакомый интерьер. У нас в мае свадьба была во Фрегате. Классно!!!
  • Фрегат... Фрегат. Мы тут обсуждаем великого исполнителя, а ресторан, пусть и хорошего ресторана. Спасибо организатору за возможность услышать хороший голос во Пскове.
  • Фрегат
    Извините, но фотография действительно сделана в нашем банкетном зале и на заднем фоне это я.
  • DaMechanizm
    Диапазон от тенора до баса... Можно поподробнее, каким образом он этого добивается и как такое вообще бывает?
  • Гадя
    Так он молодец, а также уникален. Как добивается кто ж вам скажет? - секрет, небось, профессиональный. Но вы можете прийти и сами у него поинтересоваться, а также послушать этот самый диапазон в живую)
  • Для Фрегат
    Симпатичная девушка... ;)
  • Менетекль Ф.
    Не надо прикалываться там, где не надо! Мужчина петь собрался, а не фанерить. И за это ему большое спасибо. А почему именно Псков, да еще из Сан-Франциско? Это вот совсем не освещено.
  • Да, подозрительно. :-) Не будет ли там религиозной пропаганды ?
  • Гадя
    to 07.07.2009 15:22 | #, Господь с Вами, какая религиозная пропаганда?)) to Менетекль Ф., Лоренс женат на псковитянке, потому и Псков.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...