12

В день Аэродромного Party Time Dвижжения DFM гидрометцентр обещает отличную погоду

Согласно прогнозу погоды, опубликованному на официальном сайте гидрометцентра России www.meteoinfo.ru, 11 июля, в день Аэродромного Party Time Dвижжения DFM, в Пскове ожидается переменная облачность без осадков. Температура воздуха составит от 20 до 23 градусов. Как отметили организаторы мероприятия, это благоприятно скажется на проведении первого псковского open aira этого лета.
  • главное чтобы не было слишком жарко. как в 16 цехе в r16 впрошлую субботу
  • ПАИ, заведите другую рубрику! А то "стриптиз, бикини-шоу и многое другое" как-то не подходят под рубрику "культура". Видно, больше сказать не о чем. Предлагаю: "массовка", "тусовка", "разблюдовка" - кто больше, проведите опрос населения.
  • даешь пати на свежем воздухе!!! лето, танцы, девушки!!! я едуууу!!!
  • Организаторы-отдел по борьбе с наркотиками
  • Организаторы-отдел по борьбе с наркотиками, а те, кто хает по чем зря-наркоторговцы, которым не светит поторговать
  • По поводу билетов - движжение ждало в Навигаторе очереди после Рейва, чтобы билеты продавать? Или родили "свежую" идею в ночь с сб. на вс.? Насколько помню продавать не собирались?
  • а почем билеты, кто знает?
  • По 800 руб.
  • Поздно, поздно придумали такое вот аэро-мероприятие. Нужно было устроить проводы Кузи еще в феврале. Погрузить его в подаренный олигархами "Мессершмит", парашют и отправить на все 4 стороны.
  • to 07.07.2009 15:05
    Ты какие наркотики то кушаешь? Билеты в Навигаторе по 200 рэ
  • DaMechanizm
    Синоптики, как оказалось, нае*али.
  • И то правда, как нае*али организаторы по поводу самого мероприятия!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...