17

"Псковэлектросвар" стал примером предприятия, которому экономический кризис нипочём

Псковский завод тяжёлого электросварочного оборудования является одним из тех немногих предприятий Псковской области, которые успешно противостоят негативным тенденциям в экономике. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов заявил на состоявшейся 8 июля в "Общественном пресс-центре Псковской области" пресс-конференции "Тенденции экономического развития Псковской области".
  • Электросвар держится на плаву благодаря умелому менеджменту Сергея Михайловича Дробжева, который, в этих непрстых условиях, смог создать коллектив единомышлеников и не дал угробить флагман российского сворочного оборудования.
  • Вот только Красный Луч жалко - они тоже сотрудничали с железнодорожниками. Но их это не спасло.
  • первому
    Похоже на басню " кукушка и петух".
  • А кто петух?
  • кого хвалят
  • Егор
    Тише! - ЕДРОсы вдруг услышат, что ещё что-то работает!
  • любит себя Дробжев
  • посторонний
    Начальнику ТПП западло такое говорить . А где присноязычная деверсификация экономики? На всех энергетиков и жел.дорожников не хватит. И нехрен вообще ничего говорить, чем излагать банальности.
  • Интересные цифры http://gibdd.net/content/view/35/1/
  • Электросвару кризис нипочем потому что у тех, кто там работает, и так кризис постоянный...
  • Вот здесь я бы сказал словами писак из ЕР. Пойдите сделайте хоть что-нибудь реальное. А потом пишите хто такой Дробжев и каков кризис на Электросваре. А вреале Технология Металлов да АВАР, вот и вся Псковская экономика. А вы господа из АПО и адм. города проводите "рынок выходного дня", раздувайте щёки награждая себя любимых и ставте "насущные проблемы пивного алкоголизма" ребром. Это Ваш удел.... :-)
  • А ты сам то сделал что нибудь? Только жопу лизать и умееш. Хорошо платят?
  • Ой! Ето хто? А прививку от бешенства у Вас сделана? ..... А если серьёзно. Утомили такие как Вы батенька. Вы там всем своим активом как под копирку сделаные. Скучны Вы и жалки. Пойду работать. Времени на Вас жалко.
  • Приятно читать, что хоть что-то в городе еще работает. Насчет АПО и горадмина здорово написано, действительно только щеки надувают да пыжатся, изображая великую деятельность. Скамейку поставят - и в печать, пиарятся по всем СМИ. Противно.
  • Странно, посещал я цеха Электросвара, впечетляющее зрелище, но они пустые, рабочих возле станков нет.
  • Берия
    Рабочий класс не умер, он просто заболел.
  • товарищ Сталин
    Чтобы страна процветала необходимо и выскочкам идти в ногу со всеми, а то изъянов много и сразу всплывает наружу в управлении экономикой. А не ВЫли Лаврентий Палыч в эту субботу рейд на электросвар делали по моей указивке или самостоятельность свою проявили. Вот и недосчиталисб рабочего класса в соответствии с поданными отчетами товарищу Зубову для платной рекламы. Смотрите у меня это наказуемо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...