26

Ежедневный час физической подготовки введут в российской армии

О введении в армии и на флоте ежедневного обязательного часа занятий физической подготовкой для всех категорий военнослужащих заявил начальник управления по физподготовке Вооруженных сил РФ полковник Александр Щепелев. Об этом сообщает "Интерфакс".
  • "...для всех категорий военнослужащих ..." ???И офицерский состав через козла прыгать будет и приседания делать?...Не верится, однако...
  • А чем еще должны заниматься военнослужащие?
  • Просто:
    ...Это страшная военная тайна..
  • Иван Тычоблин
    Мне думается, что сдавать физподготовку на "хорошо" и "отлично" - это их прямая обязанность. Они за это з/п получают. За что же премировать?
  • Чуть более года назад на пост министра обороны России стараниями ультралиберальной группы Медведева-Кудрина-Грефа-Чубайса был возведён некто Сердюков Анатолий Эдуардович, 1962-го года рождения, бывший замдиректора Ленмебельторга. Еврей по отцу, никогда не служивший в армии. По слухам, ещё несколько лет назад Толик круто зажигал в питерских и (реже) столичных гей-клубах, заслужив там репутацию хама и жмота. Генералы от такого назначения впали в ступор. Вроде бы ещё недавно они презрительно усмехались в спину "первому гражданскому министру обороны" Сергею Иванову, называли последнего "чекистской салагой", прикалывались над его "несолидным" внешним видом, его манерой речи и бегающими глазками. Доприкалывались. На смену более или менее подтянутому, образованному разведчику Иванову, ценителю женской красоты и хорошего коньяка, пришёл туповато-хитрожопый низкорослый торгаш с толстыми бабьими бёдрами и узкими плечиками. Что делает среднестатистический жулик, случайно пробравшийся к кормушке? Правильно, хавает. Громко чавкает, рыгает. Жрёт всё, что попадается на зуб. И расставляет по периметру "своих", таких же наглых, тупых, рыгающих, скреплённых по этническо-воровскому принципу. http://general-ivanov.livejournal.com/153057.html
  • "ежедневно, то есть пять раз в неделю" Четко, по-военному. :)
  • На самом деле, ежедневная тренировка ощутима вредна. Это любой грамотный тренер скажет.
  • Просто:
    ....Точно! Нашим военным очень полезен крепкий круглосуточный сон, пьянки до упаду и драки до утра...Это ж много лучше физкультуры..
  • Так мебельщик тоже отжиматься будет?
  • БАССЕЙН
    "В целом плавают ". А в пустом?
  • Странное решение, служил 1974-1976, кросс, физподготовка ежедневно, семь раз в неделю. Отцы командиры и прапорщики 1 раз в неделю, четверг, под руководством и участием начальника штаба-4 часа физподготовка. Если не физическая и не боевая подготовеа, то чем занимаются военнослужащие.
  • то чем занимаются военнослужащие.
    мобильники у штатских грубо тырят.
  • Странно. Я наивно полагала, что в армии и раньше в обязательном порядке физподготовкой занимались. А оказывается для этого специальное решение надо было принять.
  • +1
  • Темновест
    начинать надо и с призывников... тогда может больше здоровых в армию попадет..а то как бы от таких прегрузок не надорвались...
  • Офицер США в возрасте 55 лет, длжен делать 15 отжманий, подтягиваться на турнике 10 раз, проплывать 450 метров за 12 минут, пробегать кросс длиной в два с половиной километра за 10 минут. Рост офицера, должен строго соответствовать его весовым показателям. Если офицер не может влезть в форму своего роста, его отчисляют из армии,
  • Идиотская Армия и начальники ИДИОТЫ!
  • Идиотская Армия и начальники ИДИОТЫ!
  • spo88
    Да уж! Когда в СА служил , мы даже в свободное время в спортгородке пропадали. А так же , штанга, бокс, и т.д. и т. п.
  • кротов
    СА-это что?
  • Советская Армия
  • Любитель
    Служил 80-82 гг. Физуха была постоянной. А по выходным кросс или лыжи. Участвовали все.
  • Точно, в 87-90 служил на Северном флоте, по воскресеньям проводились "физкультурные праздники" после зарядки и завтрака - кросс, подтягивание, гири и т.п. Победителю - внеочередное увольнение после обеда. Раз в месяц бегала вся часть,кроме командира, даже начальники складов и замполит. Командир ехал на ГАЗ 66 сзади колонны (на КСФ бегают строем), толкал в жопу бампером отстающих и подбирал в кузов падающих. После двух лет службы (на флоте тогда служили 3 года) стали бегать сами, для собственного удовольствия. Пробежать 10 -15 км труда не составляло. Причем часть была не морпеховская- связисты. Физподготовка особо и не нужна.
  • Вранье!!!!! 1. на утреннюю зарядку в 76 дщд выходит 10-20 процентов личного состава. 2. 2 часа физподготовки и спорта - а як же! . 3. По плаванию - нормативы не сдаются по крайней мере последние 5 лет (как я служу) 4. В дивизии есть бассейн, но он без воды так-же последние 5 лет. 5. На реке Великой оборудуется водная станция, но в прошлом году реально ни одного занятия проведено не было, знаю от тех кто там был в нарядах. ИТОГО - Майор Руслан Компаниец - врун ПО ВСЕМ ПУНКТАМ. И по итогам весенней проверки физподготовки в дивизии поставлена оценка НЕУД=2.
  • Инструкторы по военно-прикладным видам спорта ---- не смешите мой задд!!
  • сидаравна
    да армяя диградиравала па усим пунктам, ня зря етава прядурка сярдюка камандушшим паставяли,дела идеть к бальшей жопи, уси иньстятуты гасударства жжопившися и иканомяка тожа,на што яшше ети "аптямисты" надеюцца ня знаю.варьё,жульё и трёплы тока, ежли што и делають,то тока вит
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...