14

С проблемами "Псковпассажиравтотранса" ознакомилась администрация города

10 июля первый заместитель главы администрации Пскова Игорь Калашников осмотрел автобусный парк города. Как передаёт корреспондент ПАИ, он рассказал, что обсудил с директором ГППО "Псковпассажиравтотранс" Георгием Лупандиным приобретение для предприятия новых автобусов ЛиАЗ, однако подчеркнул, что в расходы городского бюджета, согласно законодательству, эти траты не входят.
  • Офисный служащий
    Чем турникеты не угодили??? Может хотябы электронные проездные введете!!! Чтобы каждый раз эту бумажку не покупать!!! Выглядит как обычная карта банковская, пополнение как оплата счетов через банк или почту...проект не такой дорогостоящий как турникеты, и деньги позволит серьезные экономить в недалекой перспективе....
  • "он рассказал, что обсудил с директором ГППО "Псковпассажиравтотранс" Георгием Лупандиным приобретение для предприятия новых автобусов ЛиАЗ, однако подчеркнул, что в расходы городского бюджета, согласно законодательству, эти траты не входят". ...Уржаться! А чего приходил-то вообще - типа, позырить?
  • офисному служащему
    а представте,что в час пик вся толпа будет входить в автобус только через переднюю дверь,и сколько народа будет тупить у турникета представили,ну и сколько по вашему будет занимать по времени посадка на одной только остановке?
  • "Помимо этого И. Калашников ознакомился с работой центрально-диспетчерского пункта и отметил, что он оборудован по последнему слову техники" Каторое уже служит с 1995 года.
  • В армии техника постарше будет, а все равно выдается по дуроскопу как передовая.
  • -
    В Москве как раз вся толпа и заходит только в первую дверь через турникеты. Все остальные ждут. Ужасно неудобно! Очень долго.
  • Убицца ап стену! Наш горадмин на улицу выйдет - уже пиар по всем СМИ, а если скамейку новую поставят - так крику на неделю! Так чего ходил-то? Поглазеть да отметиться? Результат-то каков? ...А никакого.
  • Веряка для 10.07.2009 20:43
    *серьезным и многозначительным тоном* Ну что Вы, Они ознакаамливались. ...а на самом деле и впрямь цензурные слова не находюццо.
  • Егор
    В англиях точно так, через одну дверь. Стоя в салоне больше двух не собираться. Па-а-рядок, я Вам скажу. Интервал движения автобусов по ландон-сите - 3-4 мин.
  • Не путайте божий дар с яичницой. В Англии парки находятся на гос обеспечение . И проезд там подоже чем у нас будет . А стоянку расширить , Год уже кричат и некого толку ,автобусы жмутся друг к другу как курицы на насесте. То зеркало снесут ,то бочину обдерут.
  • А что по этому поводу скажет Водитель Икаруса?
  • Ему работать надо. Сегодня предприятие эксплуатирует около 140 единиц техники. В "Псковпассажиравтотрансе" работают около 1 тыс. 500 человек. Их там всего по 10 чел на автобус. Наверно в Лондоне так же
  • по два водителя,два кондуктора,остальное начальство
  • Водитель Икаруса
    Скажу то же самое ,что и придыдушие. Оборудывание никакое . При запуске Ворда компы виснут. А стоянку действительно надо расширять . Иногда даже на обед не заехать ,просто нету места. Разговоры продолжаются уже больше года ,а воз и ныне там. Да что говорить ( тут орать надо) ,если в районе 10-11 часов будете на Рокасах посмотрите какие чудеса вытворят водители ,что бы проехать или протиснутся. Особое СПАСИБО сторожам каторые разруливают ситуации .Без них было вообще пипец. На 11.12 Помимо водителей и кондукторов есть ещё слесаря ,мотористы ,служба ОТК и многие другие. А на автобусе 2 или 3 человека работают.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...