23

Роман Максименко предпочёл Псковские теплосети мандату из-за сложной ситуации на предприятии

Роман Максименко решил сложить депутатский мандат и остаться руководителем МП "Псковские тепловые сети" из-за непростой ситуации на предприятии. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом он заявил 16 июля на пресс-конференции. "Настолько сложная ситуация на предприятии, что я счёл своим долгом остаться и закончить те дела, которые были начаты под руководством администрации города", - сказал он.
  • Сложную ситуацию на предприятии создал сам Максименко, уволив для экономии средств работяг-лицензированных сварщиков.
  • Сейчас лето - время ремонта теплотрасс. Максименко все ремонтные работы сорвал. Что будет зимой? А теперь дрындит - сложная ситуация. Да и Турчак пролетел из-за этого хода Лузина.
  • Думать надо, прежде чем ходы делать, то есть языком трындеть, г-н Турчак! Неужели Вы думаете, что тот же Никифоров "оставил пост заместителя" просто так? Еще больше будет получать, заключив Договор с комбинатом "на оказание услуг"! И при мандате остался, как впрочем и остальные. Какая федеральная инициатива?! Не смешите... Было по белому, загнали в теневики, да еще насмешили.
  • дядя
    какой симпотяга.....
  • Моисеев Б.
    ЕГО НЕ ТРОЖЬ. ОН МОЙ . ЛЮБЛЮ ЕГО....
  • А что это обязательно комбинату заключать такой договор "на оказание услуг"? в данном случае услгги могут быть только интимные. Не работаешь- не в теме.
  • Ничего, жен и любовниц пристроют.
  • Эту акцию лузер срежессировал для отвода глаз Тручаку, мол ваше указание выполнено! На самом деле во всех структурах сидят его люди, только они рулят, оставаясь в тени. На месте Турчака, надо просмотреть все новые назначения и проследить, откуда эти кадры появились. И станет очевидно, что это люди или из лузерских фирм, или из ментовки, с которыми у него какие-то отношения. В любом случае, Турчак утратил контроль над областным центром, и в городе власть перешла в руки "наемного" сити-менеджера, а губернатор и глава города фигуры тут номинальные.
  • Всё ровно наоборот. Это означает, что город понял, что время хорононских беспределов закончилось и вошёл в новую областную вертикаль, с чем псковичей и поздравляю (и с вертикалью, и с вошедшим в неё городом)!
  • актуш
    Максименко насмешил насчет 6000 избирателей стоящих за ним,он как иего партнёр по барыжке г-н Лузин просто тупо скупали голоса за палёную водку и бабки,кто не верит может поинтересоваться у председателя общественной палаты г-на Трифонова,он может многое поведать.А насчет сложения мандата то тут более менее честно,теперь под покровительством глав-град риэлтора можно заняться прихватизацией народного имущества,агентству УНА вновь подфартило.Вот так привет "единая россия" ----- Кури бамбук скобаристан.
  • Еще Турчаку надо отследить кого привел Кузя на работу с 2005.
  • Да,да здесь бабала срубить можно больше правильный выбор! А что до тепла в квартирах, то те кто побогаче давно сидят с газовыми котлами для отопления ( новое эл жилье напр, "Золотая набережная") а остальные ......
  • За Максименко вообще нет ни одного избирателя. У негог есть продажная душонка, которой он мерит тех бомжей и алкашей, которые за 500 рублей продавали его покупателям свой голос в автобусе у магазина Нива.
  • Турчак окончательно провалил ситуацию в Пскове.
  • Видно кому-то очень мешает наш губернатор. так держать Турчак!!!
  • Турчак мешает прежде всего Лузину. Вот он и дал команду превращать все события в городе против губернатора!
  • Я бы тоже не отказался от должности директора ПТС с годовым обором 1 млрд.руб
  • А какое у него образование, он инженер-теплотехник?
  • У него образование черный риэлтор с красным дипломом.
  • Следующий шаг Максименко будет "поток" обращений избирателей с просьбой вернуться в Депутаты
  • Посторонний
    Интересно . а где сейчас ЯнОвский? Вчера по ящику СВПУ показывали Ян, Макс. Коваль и Лебедев Думаю у них все будет хай фай , Коваль специалист которых поискать. Думаю если он не проводил раскопки , значит они не нужны . А вот когда три года назад трассу до тепловой камеры возле молочки на Петровской пять раз перекапывали, было очень героически и высоко профессионально
  • Псковское кино или операция "Ы"
    "Ян-Макс-Коваль"- это аналог "Трус- Балбес-Бывалый."
  • Барашка
    А в школе троечниками-двоечниками были, вот какой прогресс то :-))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...