13

Савву Ямщикова проводили в последний путь

22 июля в Пушкинских Горах (Псковская область) проводили в последний путь заслуженного деятеля искусств России, председателя Ассоциации реставраторов России, академика РАЕН Савву Ямщикова. Как передаёт корреспондент ПАИ, его похоронили на городище Воронич у Георгиевского храма в нескольких метрах от могилы бывшего директора государственного музея-заповедника А. С. Пушкина "Михайловское" Семёна Гейченко.
  • Какой светильник разума угас,какое сердце биться перестало. Земля ему пухом и Вечная Память! А людям наука,Вот истинная Вера!
  • Последствие антоновско-кузнецовской медицины и непринятия мер со стороны Турчака в отношении разложившихся медиков из областной больницы, КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЗА МЗДУ МОГУТ КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ФУНКЕЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.
  • Видимо властные чины уже считают, что выполнили свой долг перед С. Ямщиковым, проводив его в посленжний путь и дальше продолжать также дербанить Псков и его бюджет, как лузин.
  • Зато дело доктора-смерть Антонова живет! Я немного слышал о кончине Саввы в облбольнице, сказать, что врачи не виноваты совсем не могу... Койко-дни, придуманные Кузнецовым, как и кочко-ямы на дорогах, прыжки-ямы в школах, человеко-рубли для учителей, самолето-ветры (15 миллионов пустили на ветер). Спасибо Полозову-Христофорову-Никитину, до одобрялись...
  • а при чем тут человеко-рубли и койко-дни? его ж не выкинули на улицу по истечении какого-то количества койко-дней? так что не надо передергивать.
  • Последнему Да уроды, не обращайте внимания! Явная заказуха об одном и том же по всем темам! Кому это надо, таким скорбным случаем поьзоваться для таких дешёвых провокаций? Свиньи какие-то
  • Земля пухом.
  • ПАИ, спасибо. Маленький видеофильм сделан с любовью. Так все и было. Царствие небесное Савве. Вдова и дочь до 9-го дня будут в Заповеднике. Василевич дал им кров. Низкий поклон ему.
  • Камила
    Вечная память этому светлому человеку.И соболезнования родным и близким.
  • Пусть земля будет пухом.....!
  • Дмитрий Медведев выразил соболезнование, губернатор организовал похороны, а господин Лузин организовал отказ от почётного гражданина г. Пскова. Господи останови эту городскую власть.
  • Вечная память, вечный покой. Низкий поклон от жителей Пскова.
  • Вечная память и низкий поклон настоящему воину-защитнику Пскова и Росссии.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...