18

Госконтракты на приобретение жилья получили две псковские фирмы

9 августа, в День строителя, в Пскове состоялось вручение госконтрактов на приобретение жилья в новых домах строительным организациям ЗАО "ДСК" и ООО "Эгле". Как передаёт корреспондент ПАИ, их руководителям строительных фирм передал заместитель губернатора Псковской области Герман Елянюшкин.
  • какие аварийные дома расселяют?
  • vova
    327,5 млн. рублей за счёт средств Фонда содействия реформированию ЖКХ Очень интересно,чем закупка квартир может способствовать реформированию ЖКХ? Хотелось бы подробнее про эти госконтракты узнать.
  • Ну,как чем,а что с вас не будут брать за ремонт,за свет,за газ,за воду и за все что еще приспичит по тарифам,которые приспичат ЖКХ?
  • Пришли как люди с пригласительными на концерт "Блестящих".А люди в синих рубашках не пустили и даже не объяснили причину. Причем человек 50 таких же стояло в ожидании милости от МВД на проход в Зеленый театр. Только не понятно как-то почему билетов оказалось больше,чем мест. Или может надо было не в Зеленом концерт устраивать,а на Машинке? Или как обычно вовсюда пропуском являются только шуршащие купюры?
  • потому что пускали всех, кому не лень.. а потом мест не хватило.. Концерт - полный отстой! не жалейте!!
  • С пригласительными билетами получился конфуз, потому что к началу концерта в 19.00, по пригласительным билетам зрителей было очень мало, а вокруг Зеленого театра слишком много народа. По этой причине было принято решение запускать всех желающих на территорию Зеленого театра. Желающих оказалось слишком много и вскоре театр был сильно переполнен зрителями. Далее пускали столько, сколько выпускали.
  • Чацкий
    "ДСК" строит по весьма убогой технологии. До каких пор?
  • Строители как всегда схалтурили. Они даже на свой праздник привезли какой-то состав № дубль 2 от Блустящих, а не первый состав. Те даже по сцене двигаться не могли.
  • Это 20 состав блестящих. на который надо было пускать и выпускать всех подряд. Сделать как тусовку. Послушал, сходил на фонтаны, обратно. Высидеть весь концерт мог только убогий человек.
  • На концерте тема сисек раскрыта не была?
  • Что вы людей в заблуждение вводите, были самые настоящие девочки первого состава, правда одну они по дороге потеряли. http://blest.blest.ru/
  • Тема сисек и новых технологий в строительстве очень актуальны, сисики нужны чтобы при разрушении новых домов у Эгле срабатывали подушки безопасности.
  • сидаравна-10.08.2009 09:32
    Те даже по сцене двигаться не могли. = рас па ссэни двигацца ня магли значить паддатыя были. у вартистав ета ня реткась ды и день жа штраитяля. сам бох вялев
  • елянюшкин это который жирный?
  • ну что за оскорбления. На себя в зеркало давно смотрели?
  • Елянюшкин - стройный, а другой Калашников - первый зам Лузина.
  • Пусть с Ремстроем-2 поделятся, там дольщиков кинули, им 60 лямов не хватает, чтобы дом достроить.
  • подробнее о расселении информировали бы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...