11

Псковских чиновников не будут заставлять летать на самолёте

Псковских чиновников не будут заставлять пользоваться авиарейсами и оставят им право выбора. Об этом заявил 14 августа на пресс-конференции заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко, отвечая на вопрос о соответствующем распоряжении предыдущего главы региона Михаила Кузнецова, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Сделайте нормальное расписание, тогда будем летать, причем часто. Кому же хочется ездить на самых поездатых поездах в мире?
  • ...и на машинах-поездах их тоже не надо заставлять ездить. Пусть пешочком ходят - здоровее будут. И человечнее. Может быть... Хотя забавно - кто ж их заставляет-то, бедных?
  • ...Еще 8 миллионов капнуло, из бюджета! А в новом году сменят перевозчика и опять плюс 7, и так далее? Отдайте эти миллионы на школьные пончики, ей богу, больше пользы.
  • очень неудобное расписание, другого сделать нельзя что ли? Кому нужно лететь из Москвы в 14 часов
  • Бард-2
    «Лена, дорогая, заставляют – надо!» Он в аэропорте плачет, бедолага Телефон мобильный оросив слезами Ждет простой чиновник встречи с небесами / Нет, не из-под палки, нет, не по веленью Он аэропорту отдал предпочтенье Зная, что так надо, зная что так лучше Входит он несмело на Эмбрайр могучий / Первый раз бедняге подниматься к тверди, Первый раз серьезно думает о смерти Он с супругой юной страстно попрощался Мыслью и душою на земле остался / Помнит он заветы, что сказал начальник «Коль летать боишься, то заткни хлебальник Будь-ка мужиком ты, коли на госслужбе Мне отчёт не порти, я прошу по дружбе!» / Хорошо хоть лица все в пути знакомы Двое управленцев из ЕР-обкома, Трое депутатов, кто-то из культуры, Из КУМИ четыре важные фигуры / И вздохнул чиновник, отключив мобилу Главное, полёты набирают силу! Коль двадцать четыре их таких летает То маршрут в столицу окупаться станет!
  • Лада
    Это Барду Муза нашёптывает.
  • Скарапея
    Бард, Вы как всегда неподражаемы! Мое почтение:)
  • АК "Атлант-Союз" теперь должна Барду премию выписать за пиар такой. :)))
  • А Кузя на "мессере" до сих пор над Палкино летает? Или керосин закончился?
  • Бард Молодец.
  • Иван Тычоблин
    Барду аплодисменты! Пора издаваться - не думали об этом? ;-)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...