14
  • Может он и самый массовый, но по сравнению с прошлыми самый плохо организованный.
  • Большое спасибо ребятам, которые занимались с детьми фехтованием в крепости.
  • А ругаются эти реконструкторы, как сисадмины. Интересно, почему они не реконструируют также и нравы средневековья.
  • Вчера еле нашли дорогу ко второй площадке, когда заплатили 150 рэ и наконец-то туда дошли, оказалось, что там конники уже отвыступали. Ну хорошо, вернулись в крепость (там тоже 150 рэ за вход было заплачено), но там тоже уже всё закончилось. Опять потащились на вторую площадку, в результате опоздали на штурм повозок. Какая-то ерунда была и с программой, и с этими площадками, а попроще нельзя было всё организовать и не жадничать с билетами?
  • Продавец кошмаров
    Обдиралово. Не совсем понятно за что ещё 150 руб. изымали на мосту, по пути ко второй площадке. Ясно было сказано: вход на фестиваль взрослый 150, детский 50. 13.00 Массовое постановочное сражение внутри крепости (маневрирование отрядов в ходе сражения, тактика средневекового боя) Не было. Покрайней мере подошли к трибунам в 13.15 на площадке ничего не происходило. Уточнил у урганизаторов, сказали что бои будут ориентировочно в 15.00. 14.00-15.00 Историческое дефиле (костюмы, доспехи) . Не было. Ну может орги имели ввиду бегающих туда сюда девушек с кувшинами. 14.00-15.00 Турнир лучников, финал. Площадка у Талавской башни внутри крепости. Не видел. 15.00-16.00 Концерт фолк-групп. Мастер класс по русским и европейским танцам, танцы с участием зрителей. Не было.
  • хм...
    http://informpskov.ru/forum/53343#f245226
  • Историческое дефиле (если можно так назвать) было сразу после представления, примерно в 13.00. Программа не соблюдалась. Реконструкторы не просто ругаются матом, они им разговаривают. На недоумённые взгляды и слова людей отвечают, что они для себя приехали, зрители им по барабану.
  • Приехали гости ез Питера, а увидели разве что очереди в туалет... Все остальное организовано мягко говоря..., хотя нет, мягко не скажешь, а иначе уши завянут!!!
  • НАЛЕВО НАС РАТЬ... НАПРАВО НАС РАТЬ.... ПРИЯТНО С ПОХМЕЛЬЯ МЕЧОМ ПОМАХАТЬ -)))
  • что то мало откликов и статей :) а до ЖГ шуму было :)
  • http://pln-pskov.ru/forum/67501.html
  • Просто ПАИ уже мало кто читает...
  • Темновест
    Согласен. Абстрагироваться от включенности в общность реконов и объективно оценить мероприятие трудно. Но я, лично, стараюсь это делать. И раньше писал и всех предупреждал, что сильно сомневаюсь в возможности выполнения обещанного рекламой и программками. А все просто. Весь негатив смыло дождем. Высушило солнцем и ветром. Звездное небо и места в Изборске не могут не произвести впечатлений на человека. Потому и "все понравилось". А мне МЕРОПРИЯТИЕ и его организация не понравилась. Основные приятные моменты - они вообще случайны (как, например, музыканты из Гродно). Про остальное - промолчу. Не мне судить о многом, так как я участвовал со своим клубом (IGNIS FATUUS) как фаерщики. А фаершоу для туристов не было, так что о нас мнения у "потребителей" не может быть :). Маразма же хватало во всем. Например, в программе мы должны были вступать в 21:00(!!!). Это какбэ намекает... Светло же однако в 21:00. Но мы на своем настояли. Выступили около 23:00... И так во многом...
  • отвратительно....из всех предыдущих-самый плохой фестиваль...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...