13

Псковская область лидирует по качеству образовательных услуг, а отстаёт по наполняемости классов

72% учащихся Псковской области занимаются в школах, соответствующих самым современным требованиям. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом на состоявшемся 20 августа областном педагогическом совете заявила начальник Государственного управления образования Псковской области Вера Емельянова. Она также напомнила, что в минувшем учебном году Псковская область была отмечена как один из всего пяти российских регионов, где преобладают положительные отзывы населения о качестве образовательных услуг.
  • Предупредила и что?
  • За столько лет так и не удалось загубить качество образования. Значит властям есть над чем работать.
  • "....72% учащихся Псковской области занимаются в школах, соответствующих самым современным требованиям...."Это ж надо такое придумать и сказать....Вера Васильевна, Вам не стыдно?
  • Современные требования. В мире фантастики...
  • Раппортует В.В.
  • Емльянова просто никогда не видела по настойщему оснащенных классов и школ. Просто стыд отчитываться такими процентами. Потом, что это еще за образовательные УСЛУГИ? Это же надо такое выражение придумать! И как можно увеличить или уменьшить наполняемость классов? И зачем за эти цифры ОТЧИТЫВАТЬСЯ? Дурь какая-то! Емельянова отсталый закостенелый человек в сфере образования, мыслит категориями каких-то дедушкиных времен.
  • Увеличить наполняемость классов как раз очень просто - закрыть соседнюю школу.
  • Лидирует в какой такой классификации ? Среди областей на букву "П" ?
  • долой ВВ!!!!
  • Фома
    Сколько можно наблюдать бесстрастное лицо Емельяновой В.В.? Хоть бы радовалась тогда, раз у нас всё так хорошо. А может не очень? Средний возраст педагога 53 года - это от хорошей жизни?
  • Возраст-это не главное...Если бы все молодые специалисты работали так, как педагоги с возрастом, то образование наше не катилось бы постоянно под горку...К сожалению, этого не наблюдается...
  • А мне трудно угнаться за молодыми,да и детям с ними интереснее,мы -другая эпоха, хотьи не хочется это признавать.А молодежь и в наши годы 80-е ругали.
  • магеллан
    все это чистый пиар и зарплата-сложат зарплату емельяновойПЛЮС чиновников от образования плюс директоров и их заместителей и об,явят что средняя 15 тысяч..ложь какой не было даже в советские времена..а интереснее с молодыми вне школы-уже давно для ряда учащихся при х од в школу приятно провести время а потом родители наймут репетиторов
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...