14

Градостроительный комитет Псковской гордумы поддержал передачу хосписа области

Комитет по земельным ресурсам, градостроительству, муниципальной собственности и предпринимательству Псковской городской Думы (ПГД) провёл заседание, на котором принял решение рекомендовать депутатам согласиться на безвозмездную передачу в государственную собственность Псковской области Хосписа имени святой Марфы-Марии. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе ПГД.
  • Когда указанный комитет будет рассматривать вопрос о законности нахождении на территории городской больницы частного мед.центра Св. Пантелемона?
  • этим должна заниматься прокуратура...
  • Прокуратуре нужно основание: заявление, обращение и т.п.
  • Это что тоже ковалевский объект?
  • Какая разница чей объект? Важнее, то что, это большая дыра в городском бюджете: колоссальное выпадение доходов!
  • А заявление есть : "статья Шлоссберга в газете "Псковская губерния". А урон горбольнице--коллосальный. Нет узи аппарата в больнице, а в Пантелеймоне есть. Значит все идут туда, и за плату.И ещё много чего там есть,а больнице нет. И это,при том,что бюджет выделяет огромные деньги, в том числе и по лизингу. А там всё закупается и списывается. На месте Пантелеймона должна была открыться бактериологическая лаборатория. Зато сейчас эти анализы возят в областную больницу. Тратят огромные деньги . ну и скорости конечно никакой. , а про срочность и говорить не приходится. Лор. врач и глазной врач есть только в Пантелеймоне, в в муниципальных клиниках нет . .Всё организовано Ковалёвым и Воробьёвой вкупе с Васильевым. Вот вам коррупция в чистом виде.
  • Что творится с медициной это просто.. трындец какойто. Вот о том что давно онкобольницу надо перевести в ж/д больницу договорится не могут ( хотя бы на условиях долгосрочной аренды), а тут срочно быстро... раз раз и готово
  • Воробъеву то рано припахиваете к этому делу, она только только приступила.
  • Вопрос 24.08.2009 13:55 | #
    Вы хотите сказать, что часть диагностического и лечебного оборудования "перекачевала" из горбольницы в Св. Пантелемон? Если так, то это кошмар!
  • Да нет, пациенты посылаются на платные услуги в Пантелеймон, а бесплатно эти услуги им не оказываются. Причем в этом самом пантелеймоне работают теже врачи что и в городской,.... и как это они все успевают???
  • Тех врачей которые ослушиваются это делать выгоняют с волчьим билетом, и того хуже засуживают.
  • Огласите хотя бы часть списка тех врачей, которых выгоняют с волчьим билетом и за суживают и кто дирижирует этим процессом?
  • Не плохой специалист, невропатолог Пархоменко Игорь Викторович уволен из городской больницы по статье, с волчьим билетом. Говорят уехал из нашего прекрасного города...
  • Как приятно, на форуме все теже и опять несут чушь несусветную
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...