15

Конструктивное взаимодействие с нынешней администрацией Псковской области отметил Борис Говорун

"Когда на пост губернатора Псковской области пришёл Андрей Турчак, у нас появилось конструктивное взаимодействие с администрацией региона, с прежней же областной властью у нас были конфликты", - заявил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун на пресс-конференции 25 августа. Как передаёт корреспондент ПАИ, Б. Говорун подчеркнул, что при новом губернаторе области не была свёрнута ни одна из целевых программ по противодействию преступности, их финансирование, несмотря на кризис, не сократилось "ни на рубль". В то же время, по словам Б. Говоруна, несколько пришлось сократить доплаты сотрудникам патрульно-постовой службы (ППС) и участковым уполномоченным. "Это вынужденная мера, в период кризиса нужно экономить", - сказал начальник УВД по региону.
  • Людвиг Аристархович
    Т.е. участковым и ППС, которые как раз на улице несут службу финансирование уменьшили. Вот вам и результат.....их до "проблемы, освещаемой сми" было вообще не видно на улицах. Сейчас вроде бы замаячили.... Что тут сказать? Борис Сергеевич молодец, понятно, что ему более всех неприятно то, что сейчас творится, но.... к сожалению его подчиненные никогда в условиях всеобщего бесконтролья работать не будщут. Им нужна постоянная взбучка или того и гляди, самое верное в условиях кризиса - угроза увольнения. Тогда все будет в порядке. Но структура большая.... и как и везде не без греха..... Хотя по честному ск4азать у меня уже давно, как и у доброй большей части доверие к милиции потеряно. Все-таки эта система как-то подгнивала долго, но теперь она совсем ржавая и гнилая стала. Что делать??? Одному Богу известно. Но по улицам давно ходить вечерами не спокойно. А за последние 2 недели кажется, что город вообще не Псков, а какой-то другой. Жаль.
  • А в чем суть конфликта?
  • Теперь понятно, почему на ПЛН столько дерьма вылили
  • Егор
    За такую зарплату у нас на базе даже грузчики за коробки не берутся. Пригрозить увольнением можно грузчику, получающему 25-30 тыр. (работа сменная, 12/36 час) . Но нет повода. Понятно почему.
  • У него и с Кузей была любовь, гдовский взрыв это показал.
  • Если так все у них плохо, то чего не увольняются? Значит, или бездельники собрались или длбирают крышеванием.
  • Никто
    Интересно, почему в Пскове процветает незаконная скупка телефонов? Что не видно милиции машин с надписью "телефон"? Любой отморозок может решить свои финансовые проблемы, стукнув любую девушку по голове и сдав телефон в скупку. Полный п...
  • А про Гдовский взрыв тишина, мы привыкли накоммунистов кивать мол все плохо было, но за такой взрыв, сняли бы всех, и главу обкома и начальника облмилиции
  • Валютой незаконно торгую прямо у банков. Почему ни банки ни милиция к этому нарушению УК мер не принимают? В сговоре? Тогда зачем вообще этот разговор о борьбе с коррупцией.
  • Злой для 26.08.2009 09:57
    Про взрыв можно ли поподробнее?
  • наблюдатель
    Взрыв потряс не только Гдов, но и псковских покровителей одного из "отмерозков", погибшего от гранаты, которой угрожал начальнику Гдовского РОВД. Оба были в нетрезвом состоянии. По предположениям, он склонял главного раймилиционера к возбуждению нового уголовного дела в отношении главы Гдовского района. Находились они в автомаштне любовницы "отморозка", коей являлась председатель облизбиркома Юлия Куликова - молоденькая куртизанка и беспредельщица. В Гдовском районе ей услужливые граждане подарили 69,5 га земли в районе д.Спицино. После взрыва было возбуждено уголовное дело, которое выявило немало "приятных неожиданностей". В хищениях миллионов рублей в Избирательной комиссии области обвинили главного бухгалтера этой комиссии. Куликова в данный момент в отпуске. Вот так у нас свершается правосудие!
  • Как интересно. А сколько длится отпуск главы облизбиркома, а то она уже целое лето в отпуске, он у неё декретный што ли?
  • Злой для Наблюдателя
    Спасибо. Это давнее и я в курсе. Я думал, что что-то новенькое проскользнуло мимо меня....
  • Чернь
    Говорун - птица певчая? Вы слыхали, как поют дрозды? Нет? А Говорун поет красивей... Ремонты школ прекратили, с социалки деньги срезали, зато ментов прибавится. Правильно, мало ли что...
  • А как там с расследованием нецелевого использования средств в облизбиркоме? (читай - с воровством?). Надо устроить показательный процесс, а не шито-крыто на одного несчастного бухгалтера вешать, который птица подневольная.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...