18

Ливневые дожди с грозами и сильным ветром ожидаются в Пскове

4 сентября днём по Пскову и Псковской области ожидаются ливневые дожди и грозы с кратковременным усилением ветра порывами до 15-18 метров в секунду. Сообщение о прогнозируемом неблагоприятном природном явлении получил в 10:00 оперативный дежурный Главного управления МЧС России по Псковской области. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Псковской области.
  • любопытная
    обидно ,что заканчиваются теплые дни...неделю уж очень хорошая была погода...
  • За хорошей погодой добро пожаловать в Краснодарский край
  • а в деревне гадюкино опять идут дожди!
  • псковитяночка
    вот в Краснодарский край как раз и собираюсь....!!!
  • любопытная
    в Краснодарский край? да с удовольствием! только вот отпуск уже был...
  • Кацавей
    Я без зонтика. Когда намечается, во сколько? Я успею на автобус добежать с работы не вымокнув?
  • вот блин а мне на свадьбу сегодня идти (((
  • а где гроза то и сильные порывы ветра?) лишь ливневый дождь)
  • Прогноз никудышний, мчс опять что-то путает
  • По Пскову и Псковской области. У нас - ливень. Где-то ветер, а где и гроза.
  • Деревню Гадюкино смыло
  • Ветер всё утро дул сильный, не заметили?
  • Дождь на свадьбу - хорошая примета...
  • все это не спроста . Климатическое оружие США . Они хотят подорвать нашу битву за урожай . Что бы голодной зимой началось людоедство . Как страшно жить .
  • Злой
    Будет еще страшнее, когда жопы начнут примерзать к табуреткам на кухнях.....
  • Злому
    И это запросто произойдет уже в новом отопительном сезоне. Потому что не ремонтировалось же в этом году нифига!
  • А каое бабло тогда команда Лузеров пилить будет?
  • А потм примерзшых к табуреткам будут прямо живьем на органы потрошить . Мороз - как раз как в холодильнике . А потом прямо в Ригу на самолетах возить и
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...