27

По делу Избирательной комиссии Псковской области продолжаются следственные действия

На сегодня активно проводятся следственные действия по факту нецелевого расходования более 30 млн. рублей Избирательной комиссией Псковской области. "Нам необходимо время, чтобы установить роль каждого из должностных лиц этой избирательной системы", - сообщил руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области младший советник юстиции Андрей Калинин 7 сентября на пресс-конференции, посвящённой подведению итогов двухлетней работы управления. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • Скучающий
    Заплатит кто-то за нецелевое расходование 500 000 рублей и разойдутся с миром.
  • Боржопик
    Тагааанка... Все ночи полные огня-аааа.... Тагааанка.... Зачем сгубила ты меня-аааа...
  • Народ хочет знать!!!
    Когда посодють Куликову за соучастие и Боржопия???
  • какой плохой у них главбух был, украл , а они и не знали
  • бригадир
    да уж....следственные дейтсвия проводятся так активно что аж в глазах мельтешит
  • Странно все это,за меньшие деньги получают такие сроки,а тут, как с гуся вода.
  • Чиво типерь боржопий с костиковым заявы в ментовку не пишут?
  • Почему?
    Что еще не понятно для СК? Глупцам и то понятно. что действовала организованная преступная группа (ОПГ) под руководством М. Кузнецова и А. Морозова. Президент Д. Медведев треюует ужесточить наказание для участников ОПГ, а здесь у СК почему-то проявляется полная импотентность. Почему?
  • Мрозов и Киликова наверное сядут надолго?
  • А когда Турчак уберет жуличиху Кулькову?
  • Морозов А.
    Руки у вас всех коротки, меня никто и никогда не тронет, не говоря уже о том, что посадят!!! ХА-ХА-ХА. Разукрашивайте картинки дальше, придурки!
  • Следак
    Ну-ну...
  • Д.Е.
    По ОИК - это ещё фигня... Сублимируете по ходу вместо придания огласке реальных дел прежней АПО! =) Намного интереснее была ситуация с лесом, с выделением земли и некоторыми другими вещами. Такие товарищи, как Мащанов, Петрухин, Афанасьев, Сапрыкин и Котов много чего могли бы рассказать по данным фактам... К сожалению, никто их не спрашивает пока! =)
  • Д.Е. - Морозову А.
    Да кому ты, матерщинник ущербный, нужен-то?! Кузю слил и на этом спасибо! =) А что дела по ОИКу, так это кто-то тебе или Куликовой грехи прежние припоминает. Вот и "стучит", "стучит". А так, тут дела на порядок по серьёзнее были и... тишина! Так что думай вотЪ!
  • Отымать квартиры у кузиных подельников будут, как оне отымали у михайловских?
  • Петрович
    "О. вы, надменные потомки, известной подлостью прославленных отцов! Таитесь вы под сению закона, Пред вами суд и правда - все молчи! ....сказал известный поэт "Я не сомневаюсь, что не найдут, хоть преступление очевидно И участники известны....Как в известном анекдоте - "Идет заяц по лесу, видит медведь навстречу, хохочет. Заяц спрашивает"Ты чего смеешься?" Медведь:"Ой, не могу, в армию не взяли!!!" Заяц:"Как так не взяли?" Медведь:"А вот так - Вон видишь на ветке ворону?" Заяц: "Вижу!" Медведь:"А я не вижу!" Так и по этому делу. Видят, знают, а следствие хоть и видит в то же время не видит!!! Это ж не Ванька пастух миллионы куда-то зачем-то...Иначе его давно умыкнули за решетку...О времена! О нравы!
  • Петрович
    Ты Лже Петрович номер хотя бы себе проставлял чтобы не путаться например Петрович 1 а то нехорошо ник воровать!
  • И сколько еще время Вам надо?
  • Егор
    Как я сходил на кабана …Вечером в пятницу, 4 сентября, часов в девять, по приезду на дачу, вылажу с шампурами из машины и вижу, кто-то копошится в кустарнике, метрах в полтораста.. «Ах гад, -растолковал дед, - все картофельные грядки мне энтот кабан испоганил!» Смеркалось. Прихватив ружьишко деда, заряженное патронами с крупной картечью, пошел "энтого" кабана пугнуть. Фиг! Подхожу ближе, какие-то худые и низкорослые ребятишки, человек пять, возятся в кустах типа возле типа самовара, размером с ж.д. цистерну. Ого, я и не понял сразу, думаю ребятня набежала посмотреть, что за цистерну привезли,оковыряться. Но одеты как-то одинаково, как рабочие в униформу. А разговор еще в прошлом году шел водонапорную башню поставить. И целевые собирали по полторы тыщи. Вижу, типа болгаркой пилят что-то, но искры есть, а звука особого нет. Отодвигаю рукой кусты, и ко мне оборачивается один… Я только и нашелся что сказать: «Привет, что, авария?» Этот как-то сник и замялся, а тут другой выступил вперед и вбок как-то, видно, отвлекая внимание, чтобы не смотрел я на «самовар», и говорит таким приятным тенорком: «Да вот авария, сейчас пройдём…» и обернулся к работающим. Именно сказал «пройдём»! Не полетим, нет. Я и ляпнул: «Что-то давненько вас тут не было..» Тут первый тоже как-то быстро сделал шаг вперед и говорит очень так даже заинтересованно: «Что-что-что???» Вдруг что-то гулко щелкнуло, да так щелкнуло, что в ушах звон. Я даже присел. А дальше фраза зелёного, нет, скорее серого человечка: «Во, сработало!, -махнул мне рукой, - потом, потом договорим…» и все опрометью бросились к чему-то вроде овальной дверки с трапиком. Очень шустрые ребята! Пара секунд и их нет. Тут же небольшой хлопок, как пустая пластмассовая бутылка в печке хлопает, в нос шибануло жутким сернисто-болотным запахом, а «самовар» в мгновенье растаял в воздухе. Я как стоял,, так и остался стоять, только глаза протер. Никого! Пришел к деду. Дед начал ружьё разряжать…. А патронов то и не…т! Вернее, нет латунных частей патрона и нет свинцовой картечи, одни бумажные гильзы да порох
  • Псковалковскую пил, ясно.
  • Митя
    Я вот со мной тоже была история. Еду, зачит на машине ночью. А был толи май, то ли июнь, ночью еще не жарко и ехал с Наволока. Еду, знчит, смотрю на дороге баба стоит. Голая. Голосует. Остановился, не знаю, что и подумать. А она типа - довези. А я глядь, а у нее вместо ног копыта. У меня машина без плдсоса нормально не заводилась даже на горячего. Вот я типа дернул ключ пару раз - типа не завелась и говорю, ей, типа толкни, а то никак не завестись. Она давай толкать, а я раз и по газам. Смотрю в зеркало - догоняет сволочь. Пряг на крышку багажника, я газу и в сторону вильнул. Так и свалилась. А утром нашел царапины от когтей. Так то вот
  • Неужели это была Куликова?
  • Нет же Нет
    Что вы, это была Анфиса Чехова
  • Царапается Малиновская.
  • Да почти все царапаются. Главное - "до кондиции" довести.
  • Это была подружка кузина, мадам костикова.
  • М.П.
    Во, дает! У нас что один на свете Петрович? Я тоже Петрович, так что я должен циферку еще подставлять - Петрович2? Давно пора такую мать, Умом Россию понимать...И когда в России будет всего хотя бы одна беда - дороги? Или от того дороги и прочее не получается, что все-таки в России 2 беды: дороги и дураки!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...