13

Сегодня возобновляются авиаперевозки из Пскова в Москву

7 сентября возобновляются авиаперевозки по маршруту "Псков-Москва-Псков". Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель генерального директора по развитию АК "Регион-Авиа" Алексей Савченков, сегодня около 10 человек прилетит из столицы, и примерно столько же улетит из Пскова. "Это — 30% загрузка самолёта. Довольно неплохой результат для первого рейса", - отметил он.
  • Очень не удобное расписание... мало кто летать будет.
  • А если пнуть?
  • все конечно хорошо, но расписание... абсолютно ни о чем
  • А что тогда хорошо?
  • Да, с расписанием не подумали..... В Москву должен прилетать как минимум в 8 утра, а обратно в 19 или в 20..... А так бесперспективно.. ИМХО
  • Расписание сделали для москвичей, а не для псковичей, что там делать в 19 часов, одна только ночевка в Москве встанет в 3000 рублей, а дела до 13,00 ни как не сделать, пусть сами летают, а мы уж как нибудь на поезде, оно как то привычней.
  • Расписание не для москвичей, просто авиакомпании другого времяни прилета в домодедово не дали, а дали что осталось.
  • Ни для москвичей, ни для псковичей расписание неудобно. Единственный рейс, авиакомпания должна была бороться за более удобное время прилетов-отлетов. Было бы расписание как раньше, пользовались бы рейсом с большим удовольствием.
  • Да..ночью надо летать из Пскова и из Москвы.
  • Очередной приступ шизофрении у АПО. А чего не пишут про дотации, сколько это будет стоить бюджету?
  • Лёлька
    Дурдом! Цена, безусловно,привлекательная, если брать брать билет за три недели, но кому надо в Москву на ночь? Даже дальше лететь на тот же юг с ребёнком - прилетишь на место ночью...Раньше расписание было тоже крутовато...Во сколько надо встать,да ещё потом надо же по Москве целый день носиться...В общем сделано для того, чтобы люди не летали, чтобы потом сказать, мы вам предложили, а вы отказались. Летом может и будет наполняемость рейсов, а зимой нет.А они этим летом взяли и сняли рейс. Это ж какие убытки! Я сама лично хотела этим летом лететь, да не на чем....
  • Дома сиди . Надо бы вообще как при Сталине - паспорта отобрать и всех к станку приковать . Чтоб а еду работали . А то разлетались тут . Вот вытащу дедову зенитку трофейную из подвала так сразу будет вам авиарейс ПСКОВ-АДЪ !!!!!11111111
  • Согласен в другой аэропорт, но к 8-00.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...