2

Антинаркотическая комиссия под председательством губернатора соберётся в Пскове 10 сентября

10 сентября в администрации Псковской области под председательством губернатора области Андрея Турчака состоится заседание областной антинаркотической комиссии. Об этом ПАИ сообщила главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева. На заседании будет обсуждено 10 вопросов. С информацией "Об организации работы по выявлению фактов передозировки при потреблении наркотиков посредством химического исследования биологических объектов от трупов" выступит заведующая судебно-химическим отделением ГУЗ "Псковское областное бюро судебно-медицинской экспертизы" Татьяна Вишнякова, об итогах проведения профилактической акции, посвящённой Международному дню борьбы с наркоманией доложат представители наркополиции, комитета области по молодёжной политике и спорту, ГУЗ "Наркологический диспансер", управления образования области.
  • А что героина у нас нет в регионе травка одна ?
  • Менетекль Ф.
    Операция "Мак" - это хорошо! А следом операция "Клей Момент", "Ядовитые травы Псковской олбласти", "Булочки-сушки с маком", "Ушастые ботаники с отличными оценками по химии" и т.д. До бесконечности! Имитировать кипучую деятельность проще, чем реально работать по проблеме. Вскрыть системы розничной продажи, внедрить туда своих людей, взять подконтроль каналы поставок, на учет всех недоширков и в один прекрасный момент вычистить всех из области!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...