7

В Пскове обсуждают предложения в концепцию музеефикации Покровской башни

В Псковском музее-заповеднике проходит заседание рабочей группы по разработке концепции музеефикации Покровской башни. Как сообщили ПАИ в музее, в нём принимают участие музейщики, археологи, краеведы и представители общественности. Они собрались, чтобы обсудить и систематизировать предложения, которые будут внесены в окончательный вариант концепции, объединить идеи с целью создания в Пскове оригинального туристического продукта с использованием современных технологий на основе подлинных исторических памятников.
  • Федор
    Башню надо восстановить и музеефицировать! Это правильно! Только не нужно прислушиваться при этом к советам дилетантов-краеведов типа Натана Левина!
  • Так относиться в Натану Феликсовичу не позволительно, а уж тем более анонимно. Он сделал в изучении Пскова уж побольше вас.
  • Обругали Левина анонимно - это нехорошо. А почему защищают анонимно, да еще оппонента в анонимности обвиняют! Это уже вообще клиника.
  • Русоволосый псковитянин
    А что именно Левин сделал? Открыточки собрал да прокомментировал, причем, безграмотно? Его брошюрки и статейки наполнены откровенной фальсификацией. Об этом вам любой профессиональный историк скажет. Левин - символ дилетантства. Имя, так сказать, нарицательное в своей бездарной одиозности. Слава Богу, время таких людей проходит!
  • Как вам не стыдно, господа?
  • Стыдно должно быть тем, кто поощряет дилетантов. Никто ведь не ставит под сомнения работы Спегальского или Ямщикова. А "изыски" Левина самого низкого качества.
  • Эротичная
    Ясно одно: профессионалам не стоит якшаться с "любителями"! Это занижает уровень!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...