17

Автопарк Резекне хочет возить псковичей

16 сентября латвийский портал "Бизнес&Балтия" разместил материал об автобусном парке Резекне (Rеzeknes autobusu parks, Латвия), который собирается выйти на рынок Пскова. "Мы будем работать в Пскове под названием Резекненский автобусный парк, — приводит издание слова главы предприятия Василия Смуля. — Наше "сверхбогатое" государство запретило использовать в стране автобусы старше 8 лет. В России 8-летние "Мерседесы" пошли на ура. С нового года на восток уйдёт 10 наших автобусов, а затем их число будет доведено до 37".
  • Лупандин хочет привести сюда конкурента???
  • Все правильно. Европа покупает Латвии новые автобусы, а мы будем ездить на том, на чем ездила Латвия 8 лет....
  • Продавец кошмаров
    нам не привыкать, а поначалу даже порадуемся.
  • Пскович
    Давайте к нам! Нужно перекинуть в Псков поюзанные Scania omnilink- а то ездим хрен знает на чём!
  • Из нищей Латвии шлют в Россию автобусы. Где кризис?
  • Welcome!
  • в Пыталово(Абрене) не забудьте заезжать по дороге в Псков?а то устали мы от шумных Пазиков и Газелей.
  • а пусть ездят и по городу.Двоек маловато.
  • забудте про проездные и льготы сразу
  • К нам пришла Европа.
  • Водитель трамвая
    Лупандину уже давно на пенсии и ему некогда заниматься конкурентоспособностью автопарка, его главная задача сейчас - поскорее уволить своего молодого заместителя и сделать госпредприятие семейным. В автопарке -застой.
  • Для Водитель трамвая
    Прав 100%, Г.С. давно забил на всё,надо гнать их всё семью оттуда,вместе с еблaном Большаком
  • Говорят, он взял в замы Куренкова, уволенного с обладмина, а молодого под шумок уволил.
  • Куренков реально для этого был взят, ему до пенсии недалеко, пара лет. У него даже жена в автопарке давно работает в кадрах, а он теперь кадры контролирует. Такой вот семейный подряд.
  • А у Лупандина там сын и две дочки трудятся. Ничего страшного. А куда деваться?
  • Следующие на выход будут юрист и начальник снабжения и главный бухгалтер, на которых автопарк сейчас держится. Будут заменены на очередных пенсионеров.
  • Водитель трамвая
    НЕ мешайте "реформам" !
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...