10

27-28 сентября в домах псковичей потеплеет

27-28 сентября МП "Псковские теплосети" планируют начать теплоснабжение жилых домов Пскова. В учреждения образования и здравоохранения тепло дадут на несколько дней раньше — 24-25 сентября. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Пскова со ссылкой на директора МП "Псковские теплосети" Романа Максименко. Он пояснил, что согласно нормам СНИП, отопительный сезон, как правило, начинается, если в течение 5 дней среднесуточная температура сохраняется на уровне 8 градусов или ниже. Синоптики прогнозируют снижение температуры в третьей декаде сентября. Поэтому, если не будет непредвиденного резкого похолодания, то тепло начнёт поступать в жилые дома с 27 сентября.
  • Алексей
    О, энергосберагающие технологии! Наверно, деньги квартиросъемщиков за тепло они тоже сберегают? Теперь платить меньше будем?
  • быстрееееееееееее давайте тепло
  • С ума сошли! Еще 10 дней морозить будут! В квартирах уже холодно, включаем обогреватели, а этот "деятель" только пиарится везде. Давай тепло! И так сэкономили на нас весной, раньше времени отключили. Только деньги драть круглый год!
  • кошмар, до сих пор отопления нет!? неудивительно, что столько детей простуженых в садиках
  • Уроды, у самих в коттеджах тепло, а на остальных плевать.
  • Платить будите больше, подождите до декабря узнаете Ромка своего(вашего) еще никогда не упускал!
  • Ромка хоть порядок наведет, он умеет.
  • Работать в "теплосетях" - это вам не мальчиками упражняться на сайтах...
  • до 27 мы опингвинеем
  • Работать в "теплосетях" - это вам не мальчиками упражняться на сайтах... ------ Представляю как вы упражняетесь с "теплосетями"...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...