15
  • классно!
  • ага а про того, кто реально попу рвал чтоб она запустилась, ни слова
  • при Кузе газ отключали.
  • А Опочанам когда газ будут проводить!
  • Вот как на Кавказ в каждую деревню проведут, так сразу
  • Да в Красном Луче почти что 8 жителей из 10 сейчас - безработные. Откуда у них деньги на подключение к природному газу? Или мы имеем дело с новейшей модификацией потемкинской деревни?
  • Историческое событие в каком смысле? В 21 веке в центре России проведи газ в поселок? Газ, которого хоть попой ешь в недрах своей страны, а люди живут как при первобытном строе? Хоть бы постыдились!!! Да еще, наверное, трубы пустили над землей, уродуя поселок, чтобы побольше украсть? Не так ли, господа? Или все эти участники этого "исторического" события до того деградировали, что им кажется они вершат великие дела?
  • Вот это точно! Ещё и в городе с баллонами живут:лесхоз точно,правда запустили модульную газ.котельную,а то топили углём,а больше дровами. 21-век!!!!!! ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ на всё это!
  • ДА работает Турчак. По крайней мере пытается что-то делать. Ведь до него было совсем мрачно. Сейчас хоть надежда появилась.
  • газовик
    При каждом губернаторе пиаРятся на газе все кому не лень.Пора это бл...ство заканчивать! Почему Вы господа кто отвечает за сми не хотите назвать тех реальных людей те предприятия которые пусть и за деньги но все же профессионально выполнили свою работу.Я -работник ОАО Псковоблгаз и лично мне обидно и противно читать про подвиги Чиновников и полное игнорирование имен тех руководителей и слесарей которые работали в траншеях и сделали эту работу на самом деле.Господин товарищ Новый Губернатор Вы не думаете что это не очень правельно когда забывают людей труда.Пиар - это хорошо но на моей памяти уже третий губернатор "забывает" про эксплуатационщиков Обычно народ должен быть благодарен либо какому-то депутату либо лично губ-ру.Газ в трубу пустили ура чуть пиара и разбежались по делам а нам работать с каждой квартирой с каждым домом и т.п. И от ежедневной работы ребят из облгаза зависит что на Псковщине не взрываются дома. Или о нас вспомнят когда что -нибудь шарахнет.Однако Обидно...
  • газовику
    справедливо сказано, поддерживаю Вас.
  • Ты смотри !Поправили текст и вспомнили нашего Ген директора Ю.В.Шахбазова. В первой версии с утра Облгаз был забыт.
  • логика чинариков проста-когда нужен откат-конкурс выигрывают частные фирмы а когда нужна реальная безопасность псковичей скорее бегут в горгаз. Типа есть кого отдрючить .Если реально думать головой то за свою работу реально отвечает только горгаз .Все иные однодневки только собирают деньги и делятся с лицами контракты разыгрывающими. А как станет страшно --морду в песок!
  • И губернатор и газовщики и глава Бежаницкого района - все хорошо сработали! МОЛОДЦЫ! Теперь ждем газ в Новоржевском районе. Там котельные слабовато работают. На улице Пушкина холодно зимой. Отремонтировал бы губернатор с главой района котельные, чтоб не мерзнуть. Дома то блочные, еще и топят слабо. А может кочегары пьют, .....
  • Еще не везде по области вообще топят,так что вам считайте повезло.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...